Татьяна Павлюкевич

Везение - это случайность?

Ответы · страница 4
Шеф Татарин (Самара)

нет, везет профессионалам

Татьяна Павлюкевич

А как же насчёт моей подруги? она позавчера в лотерею спортлото выиграла, а до этого никогда её не покупала.

Шеф Татарин (Самара)

все таки везет профессионалам, случайное везение тоже не редкость

Лилия Анистратенко

случайная закономерность

Лилия Анистратенко

хочется всем надеяться, что это так

Татьяна Павлюкевич

Всем хочется, чтобы это на него распространялось

Валерий Шумак

в жизни нет случайностей.

Валерий Шумак

совсем...либо бес подкидывает что то либо от Бога.

Валерий Шумак

все очень просто...исследуйте свои желания и хотения и вам станет ясно от кого...

Валерий Данилович Иовлев

Плюс высокая готовность.

Татьяна Павлюкевич

готовность к чему? К везению?

Валерий Данилович Иовлев

Ну, да. Ибо надо оказаться не только в нужном месте и в нужный час, но и иметь способности и высокую подготовку по той части, которая оказалась востребованной.

Яду Хари

случайность закономерна

Владимир Заяц

Стечение обстоятельств.

Татьяна Павлюкевич

Здорово попасть в это "стечение" 🙂

Зинаида Попова

Как полоса Чёрное-белое!

Татьяна Павлюкевич

Главное идти не поперёк, а вдоль неё 🙂

Lena Lubaia

это Высшее Благоволение

Владиас Дзеркалес

Да, только внесистемная

Татьяна Павлюкевич

Случайность и система пончтия не совместимые

Владиас Дзеркалес

Поэтому я так и сказал.

Олег Тетеревников

ЭТО- ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ

Олег Тетеревников

Иногда соприкоснувшись рукавами- можно загадать Все

Татьяна Павлюкевич

Я только про пару невезучих слышала. А вот бы посмотреть про везучую пару 🙂

Олег Тетеревников

Они иногда встречаются, жаль это ни я.

Уримен

Нет это из второго мира

Татьяна Павлюкевич

Ух ты, мистика какая то 🙂

Уримен

Ах ты наконец то узнала

Вероника Воронова

Скорее. закономерность

Татьяна Павлюкевич

Вот я покупаю спортлото и никогда не выигрываю, а дочь первый раз купила и выиграла. У меня закономерность, а у неё?

Вероника Воронова

Она и дальше будет покупать лотерейные билеты Закономерно

Юрий Сергеевич

Случаностей не бывает.

Татьяна Павлюкевич

я пришла к такому же выводу

Niemand Против Войны

Выигрыш в лотерею -- да.

Vitali Zilcov

Везение - это система .

Вера Швецова

нет,это упорный труд!!

Татьяна Павлюкевич

а тут только что написали, что это расчёт

Адольф Сапожников

СЛУЧАЙНОСТЬ ПРИ ПОСТОЯННОМ ПОИСКЕ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГОПредлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АСШкольники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АСАдольф Сапожников Твои предложения? АС

Ева Адамова

везет тому, кто везет

Татьяна Павлюкевич

Никак не могу с этим согласиться! На том кто везёт - едут. А везёт тому, кто едет!

Сергей Никишин

смотря чего везешь...

Татьяна Павлюкевич

И всё таки случайностей не бывает

Сергей Никишин

Бывает !!! Вот я 1раз случайно надрался...

Татьяна Павлюкевич

Это было не случайно, это испытание, водкой

Волга

нет...закономерность

Волга

☕

Алла Фомичева

Везение это везение

Алла Фомичева

Надо сделать газету желаний. Я сделала и это работает

Татьяна Павлюкевич

детский сад. одной газетой делу не поможешь!

Алла Фомичева

Поэтому и не везёт,что не верите