Пан Квинто.

когда наступает время собирать камни..?

Ответы · страница 5
Татьяна Кузнецова

Когда они разбросаны необдуманно,по прожитию и оценки своих поступков

Юл
Юлечка

К сожалению, а для кого-то к радости тогда, когда это уже никому не надо

Evgeny P.

Не надо кидать другим, и тебе не кто не кинет, и не нужно будет собирать

Валера Пономарев

Обычно с 30лет примерно, но сейчас кармическая расплата приходит сразу

Pa
Paolopotorozzi

Тогда, когда на площадях появляются всякие уроды с тупыми лозунгами))))

Валерия Ветченко

Ненужное растает перед главным когда наступит время собирать камни. )

На
Наталья

Да собирать можно начать в любое время, главное понять когда бросать?!

Лариса Ли

а вот когда устанешь бедокурить, вот тогда и приходит то это времечко

Мата Хари

Когда думаешь все потеряно и выхода нет это и есть начало новой жизни

Мата Хари

Людмила

после 50 лет . У многих камни в почках, желчном пузыре и даже за пазухой

Фаузия Касымова

После того как мозги своевременно не сработали в нужном направлении.

Rimma Andreeva

Тогда, когда прийдётся отвечать за свои совершенные дела и поступки.

Светлана Бурлакова

Когда мы до этого доростаем. Это может быть и в 20. Кому как отпущенно.

Lidmila Cretsu

Тогда , когда приходит расплата за совершенные или не вами поступки.

Крысанов Андрей

либо когда все остальное собрано либо когда собирать больше нечего

Крысанов Андрей

когда прожита- то уже по фигу

Надежда Генералова

Ну все равно в молодостьи тоже по фигу,только разбрасываем.

Михаил Анисимов

у каждого по разному, но в основном - после того как все разбросаешь

Камола Насирова

После долгой черной полосы это неудач невезение наступаеть прорыв

Татьяна Шишкова

не надо кидать камни в чужой огород и не придется их после собирать

Александр Михальский

после времени разбрасывать камни.........счас увы ох и разбросались(((