Виктор Фрязинец

А кто знает, что означает набор слов: Это я знаю и помню прекрасно?

Ответы
Маргарита Белозерова

Само слово "набор" имеет разное значение во многих предложениях.Это может быть совокупность предметов,. мыслей. Набор слов-сочетание слов в целом не содержащих ясного смысла .,Типографский набор слов- воспроизведение определенного текста для печати

Виктор Фрязинец

Это словесная формула числа Пи по количеству букв в слове: 3,14159

Маргарита Белозерова

" я не знала ,спасибо ,буду знать

Светана Вел

- фраза, количество букв в словах к-рой позволяет запомнить порядок следования начальных цифр в числе пи - 3,14159.
интересно.. не знала, спасибо за вопрос

Людмила Зайцева

Мы же не все, что знаем, помним...Иногда о чем-то прочитаешь или услышишь - и понимаешь, что знал и ПРИКОПАЛ в глубинах...

Виктор Фрязинец

Число ПИ по числу букв в этих словах - 3,14159

Тамаретта

Зачастую это означает, что ничего он не знает и не помнит, но говорить об этом не хочет, фразы-щиты от интеллекта

Тамаретта

Число Пи?

Виктор Фрязинец

Да, по числу букв в каждом слове подсказки

Тамаретта

Проверка интеллекта или что?

Виктор Фрязинец

Нет, тест на память школьных программ

Тамаретта

В третьем часу ночи? Пощадите!!!

Юлия Назарова (Афанасьева

это женский логический ответ. о том, чтобы не напоминали о чем то

Юлия Назарова (Афанасьева

я рада за вас.. просто у мужчин сложился ошибочный стереотип, что все женщины глупы.. уверяю вас это не так.. кое кто просто притворяется.

Виктор Фрязинец

Ага, главное в чем вы, женщины, притворяетесь, будто вы не умеете читать мысли мужчин...

Юлия Назарова (Афанасьева

мы можем предугадывать ваши мысли и действия..(это я говорю о тех, кто ни один год знает друг друга). И перепроверять вас на честность в поступках.. Но умная женщина это будет делать в меру, или вообще не делать этого..(зачем! ведь она и так все знает!) , и уж точно никогда не скажет об этом мужчине!

Виктор Фрязинец

Вот я о том же, ведь она читает мои мысли, так будь предельно правдив...

Юлия Назарова (Афанасьева

сразу видно, что вы живете с ней не один год.. это приходит со временем..

Земфира Агамирова

Перевод - не забыла, все сделаю как надо, нервы не рви...))

Наталья Устименко

то и значит, что знает и помнит и никогда не забудет

Виктор Фрязинец

3,14159 - это что за число?

Виктор Фрязинец

Это я знаю и помню прекрасно.....

Елена Зубова

Это для запоминания числа Пи, но дословно не скажу

Вера (Veera)

память временно не доступна или отсутствует))))

Виктор Фрязинец

Это формула числа ПИ: 3,14159

Надежда Громова

Это противоположное значение : знаю, но забыл

Juliya

Еще два слова...для точности "но напрасно" ))))

Анатолий Кошик

и что же вы знаете поделитесь интересно

Виктор Фрязинец

Это формула для запоминания числа ПИ по количеству букв в слове: 3,14159

Анатолий Кошик

эти знания богом не даны людям они слишком слабо развиты духовно

Анатолий Кошик

Виктор Фрязинец

Не понял, какая связь между математикой и духовным развитием?

Анатолий Кошик

и что же вы знаете поделитесь интересно

Элис

что больше никто не знает и не помнит))))

Виктор Фрязинец

Это еще школьная формула (по количеству букв в слове) математического числа ПИ: 3,14159

Элис

ага, я вот не знала никогда об этом)))) правда...

Nina Sazypkina

чтобы прекратить поучения в свой адрес

Н{
Наталья { * }

))))) ...всяк своим """ РАЗУМОМ""" кормится!

Н{
Наталья { * }

)))) ... мне это объяснять не стоило , Вить...

Виктор Фрязинец

А мало кто это знает.......

Н{
Наталья { * }

)))).... да всяко- разно могло случится.

Lena Lubaia

это означает, что я помню Трокадейро

Lena Lubaia

не нашла

Lena Lubaia

Значит - не судьба, у меня у самой есть фотографии из Парижа. Вы где жили там, в каком районе, отеле?

Виктор Фрязинец

Рядом с Мулен Руж, в Apollo Hotel

Lena Lubaia

и я тоже жила на Монмартре

Lena Lubaia

Гранд отель де Турин, на представлении в Мулен Руж была

Леонид Музафаров

Кажется так запоминается число пи.

Виктор Фрязинец

3,14159... 🌹 🌹 🌹 Вы единственный, кто ответил правильно за месяц!!!

Леонид Музафаров

Просто где-то давно читал, всплыло в памяти.

Зайтуна Халикова

у человека всё в порядке с головой

Виктор Фрязинец

Это формула для запоминания числа ПИ 3,14159

Виктор Фрязинец

Количества букв в каждом слове этой фразы

Зайтуна Халикова

благодарю!...одна крупица истины за полчаса пустой болтовни

Ирина Середа

великий и могучий русский язык....

Виктор Фрязинец

Это формула числа ПИ: 3,14159

Виктор Фрязинец

Посчитайте число букв в этой фразе