Спокойствие) 🌸

Что полезнее для организма: рыба или мясо? И что вы больше любите? ))

Ответы · страница 13
Ангелина Петровская

Боженька нас создал всеядными, поэтому полезно всё🖼

Спокойствие) 🌸

Шикарный стол)

Альберт Кухарский

Предпочитаю оба варианта, а вот что полезнее не интересовался

Спокойствие) 🌸

Понятно)

Ис
Искатель

Надо всё .. Я даже ем кровяную колбасу - иногда Поджарю с лучком

Ис
Искатель

Ходил в море .Что поймали то и ели С рыбы ..Сушил жарил коптил Надоела . На берег ..рыбой провонялся

Полезны оба в разумных пределах, но рыба больше. А я люблю мясо

Владимир Пелешок

В разумных пределах и то и то полезно,люблю оба этих продукта!)

Игорь L

рыба вроде считается полезнее. хотя везде есть чтото полезное

Анна Макеева

Все одинаково полезно для организма. Вопрос в том, что мы едим.

Александр Макаров

Чего ваш организм попросит, то и полезно. Нет не полезной пищи.

Я С Луны

И рыба и мясо полезно. Мне рыба нравится больше. Из мяса курица

Кирилл Матвеев

я больше мясо люблю, что полезнее не знаю...ну рыба для костей))

Константинов Александр

Я уже как лет 15 вегетерианец.А в молодости любил и мясо и рыбу.

Ях
Яхонтовая

Всё в меру полезно) люблю рыбу, но она уже такая дорогая, жесть

Кот Бегемот

Для...чьего.... организма??? Тутачки на сайте много (животных) .....

Елена

Мясо люблю больше. Но организм должен получать и то, и другое.

Спокойствие) 🌸

Согласна 🍬

Елена

Хорошо

(◆_◆)

Если я не могу чтото решить, то я обычно выбираю все варианты.

Спокойствие) 🌸

Это хорошо

Юрий Семин

Рыба ! Я люблю мясо и не откажусь от рыбы , очень люблю палтус !

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Всё полезно! Главное чтобы в меру! Это как организм захочет)))

Спокойствие) 🌸

Согласна)

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Хорошо)

Спокойствие) 🌸

Пусть будет всем хорошо)

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Я только за!)

Натали

Думаю что полезно и то и другое, поэтому стараюсь чередовать

Александр Fisher

рыба и мясо по своему полезны, но больше всего люблю шоколад

Спокойствие) 🌸

Да, согласна с вами

Кубинец

Не рыба ни мясо, женщина для мужика))) и будет и мясо, и рыба))))