Спокойствие) 🌸

Что полезнее для организма: рыба или мясо? И что вы больше любите? ))

Ответы · страница 2
Г7
Галина 777

Рыбу вообще не ем. Даже, когда муж жарит ( он любитель рыбы), я закрываю дверь кухни и ухожу в гостиную. А мясо обожаю. Жареное больше люблю, чем варёное. Вообщем получается, что люблю то, что вредно.🙂

Анна Матвеева

Рыба легче переваривается (это мое умозаключение). Полезно потреблять животную пищу только в количестве 5% от всего суточного рациона. (советы высокоразвитых инопланетян через И.Подзорову)

Евгений Волков

Оба полезных. Жирная рыба вроде полезна очень, особенно дорогих сортов)) типа форели) Но лучше ориентироваться по организму он подскажет. если при виде рыбы хочется ее съесть-то нужно есть!

Виталий Рогов

Наука утвержает что полезно всё.но морская жирная рыба (напр.сельдь) немного полезнее. Польза особенная от дозированного медицинского голодания. Посмотрите на Лолиту до и после него.

Иван Петров

Всё полезно, но свежее и в меру ! Кстати, недавно случайно посмотрел передачу Прокопенко о пользе рыбы и рецептах из неё . Бывают полезные серии и в этой передаче ! Рекомендую! ☝️🧐

Егор

Полезнее всего водка. Без рыбы и мяса человек может прожить неограниченно долго, а без воды нет. А в водке очень много воды. Так что водка намного полезнее и нужнее для организма

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Старый анекдот , мужик в магазине , мне бы мяса , мяса нет только рыба .Взял рыбу и так неделю. Через неделю , та же картина , мкжик взрываеться, мне нужно ,чтоб стоял , а не светился.

Dante Son-Of-Sparda

Ну, если исходить из сухих фактов то рыба полезнее, но я больше всего люблю мясо. Кстати, есть способ получить полезные вещества из рыбьего мяса не съедая саму рыбу- Рыбный жир.

И*
Ирина *Z

Витамины и микроэлементы.
Человеческий организм очень сложен в настройке.
Если что то не хватает, или что либо лишнее, то сразу же недомогание и тяжелое состояние нездоровья

Спокойствие) 🌸

Спасибо большое за информацию

И*
Ирина *Z

А к сожалению мы все любим как раз самую вредную еду.. Потому что она самая вкусная.

Slam Di

Мясо источник белка, рыба источник Фосфора - и то и другое в нужных пропорциях полезно для организма, потому и рыбку люблю и без мяса нельзя 😌😌😌😌тем более в спортрежиме)))

Спокойствие) 🌸

Понимаю)

Кот Василий На Пенсии

Рыбу можно и нужно есть в течение всей жизни человека. А ту же говядину или свинину с возрастом можно уменьшать до минимума. Но растущему организму мясо нужно обязательно!!!

Oleg Voronov

Говорят, что рыба полезнее. Там полезные жиры Омега-3 и прочее. Я бы так ответил: рыба полезнее для людей умственного труда,а мясо - для людей, занятых физическим трудом.

Спокойствие) 🌸

Хорошо, спасибо

Oleg Voronov

Не за что.

Raf Kanyukaev

мясо полезнее, но в меру, в рыбе не хватает некоторых нужных для организма веществ, но и в мясе нет некоторых кислот содержащихся в рыбе, поэтому устраивали рыбные дни

Анатолий Александров

без рыбы низя....там =фосфор= который идёт в организме для создания фосфорной кислоты....которая растворяет белок т.е. умершие клетки...а для чего нуно мясо сам прочитай

Максим Денисов

Всё,что когда-то шевелилось обожаю употреблять в пищу и всё это ебейшим образом полезно для организма! Но только при одном условии- если куплено не в супермаркете!!!

Ѻлегъ

барышня, всё полезно ...коли душа получает чувственный опыт от этого. но, здесь следует отметить, что приём пищи, едение, не пополняет энергии необходимой для жизни

حס
حميد סילברט י

Организм просит то что нужно тебе рыба или мясо грибы и так далее совершенно неважно важно то чем Ты кормишь свой организм что он просит it-tv во что забрал червяк

Алексей Закурдаев

Полезно и рыба и мясо.., вот только средств не хватает на эти "полезности"..., так что если есть возможность кушайте и то и другое, а желательно и одновременно...🤣

Спокойствие) 🌸

Согласна с вами)

Николай (77Rus)

курица не птица, рыба не мясо
что организм потребует, то и ем по возможности
чеснок со сгущенкой например
бананы жареные с кетчупом
молоко дороже пива стоит

Серж)))

Полезнее сбалансированное и разнообразное питание, так говорят спецы. Люблю вредное жареное мясо и красную рыбу. Да, чуть не забыл еще палтус копченый люблю

Серж)))

чайная ложечка всего. Скажем так - необычное сочетание, но многим нравится( и мне тож

Спокойствие) 🌸

Понимаю)

Серж)))

Доброе утро!!!! пошел я работу работать) Хорошего Вам дня!)))

Спокойствие) 🌸

Доброе утро 🍎 удачного вам рабочего дня и отличного настроения 🍒

Спокойствие) 🌸

Пожалуйста)