Спокойствие) 🌸

Что полезнее для организма: рыба или мясо? И что вы больше любите? ))

Ответы · страница 4
Wera Ferat

Рыбу ем редко, мясо может и не полезное, но употребляю почти каждый день в виде бульонов, тушеного, жареного или фаршированного.

Natiq Askerov

я - мясо... но знаю что рыба полезнее... просто до сего дня еще не видел и не читал ни в одном месте, что нужно каждый день есть мясо

Ча
Чай?)

Я считаю, что для организма и рыба и мясо полезны, ведь в них нужные для организма витамины, а так я больше люблю мясо, чем рыбу

Владимир Забродин

женщина пришла в магазин за мясом а ей предлагают рыбу Она говорит-Мне мужа кормить и я хочу чтобы у него стоял а не светился!

Любава

полезным будет только то в чем нехватка в организме..рыба для мозгов и костей, мясо для мышщ . разве можно выбрать что то одно

Ερ
Ερα

Любить еду как-то....... Рыба лучше и легче для пищеварения. Ем то и другое для восполнения энергии. Люблю Бога, создавшего всё.

Валерий Баркин

морская рыба полезная, с расстройствами печени выше вяло копченной есть нельзя а пресная вкусней, но без многих витаминов

Eduard

Все в меру. Люблю селедку, вяленую и копченную рыбу.
Люблю шашлык, гриль, котлеты, всякие копчености, колбасы... Всё люблю)))

Спокойствие) 🌸

Прям как я🤪🤪🤪

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всë полезно, в меру. Рыбу вообще не люблю, ем только изредка)) Из мяса и птицы нравится курица, индейка, нежирная говядина)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я рыбу не ем! Такая фигня! Рыгаю... Я пробовал, я нормальный, не поцефист какой. Рыгаю! Могу есть но потом рыгаю или сразу!)))

Victor. By

для оргазма полезно все в меру...ем и рыбу и мясо, но к рыбе отношусь спокойнее...вообще всеяден, лишь бы жена приготовила

Ви
Виктория

лучше вообще без них вызывают брожение и гниение. и онко. но если совсем без них не можее то рыба свежая и морепродукты

Ramsay Bolton

Рыба, в не фосфора больше, который стимулирует мозг. деятельность. А так морской язык и мясо по-французски люблю)

Семён

Не знаю что полезней, полезней, я думаю, всё в меру употреблять, а мясо или рыба, для меня однозначно одинаково ...

Николай И. М.

"Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс)
Правда, следует иметь ввиду, что доза эта у каждого своя))

Спокойствие) 🌸

Да, согласна

..
...Молчун

Одинаково наверное... По полезности,ну наверное у всех организмы разные, кому-то одно полезное кому то другое

Спокойствие) 🌸

Да, согласна

Александр Николаевич

Очень сложный ВОПРОСИЩЕ хотелось-бы ответить но не знаю таких слов, а я все такт подумаю с Вашего разрешения

Владимир Восточный

Была одна передача где говорилось что женщина произошла от рыбы , а я очень люблю рыбу ,бльше чем мясо !👍

Сергей Антипин

вообще диетологи говорят, что главное-количество потребляемого белка, а какое мясо-это по вкусу каждого

Dilshod'$

Р-фосфор. М-протеин. Для организма полезно 70% протеин и 30% фосфор. Мне нравится больше протеин чем фосфор.