Спокойствие) 🌸

Что полезнее для организма: рыба или мясо? И что вы больше любите? ))

Ответы · страница 9
Гена Евдокимов

Полезнее мясо птицы и рыба, в умеренных количествах, предпочитаю мясо птицы)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Люблю больше рыбу , морскую.
А полезно оба эти продукта 😁
И каждый по своему

Ал
Александр

Я больше сушённую морскую рыбку люблю, продавали в упаковке)))

Ал
Александр

Ой, да пофиг😁

Алексей.

Я не знаю,что полезнее, но мой мозг при выборе всегда предпочитает мясо! )))))))

Марина Ежевик@

Полезнее рыба,но её часто есть нельзя,впрочем как и мясо некоторое.Я мясоед.

Seidanov Gabit

Мяса конечно особенно конина и баранина в ней есть все даже омега в курдюке.

Балбес

Полезно то для организма, что он принимает без отрицательных последствий😝

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

полезнее всего для организма жить в Швецарии....на худой конец в Канаде...вот

Спокойствие) 🌸

А причем тут это?)

Спокойствие) 🌸

Ну и ладно тогда)

Сбалансированность полезна. Предпочту мясо, так как рыба попросту обрыдла.

Роман Незнамов

На ночь рыбку можно...мясо тож хорошо...крепость напитка определяет закусь...

Ан
Андрей

и то и то.да вы все одно не жрете.кусочек в месяц и опять борьба за крастоту.

Спокойствие) 🌸

Это всё очень легко..зачем лишние трудности?)

Ан
Андрей

девки тоже с юмором.захожу в магаз вер дай мне вон ту сиротку.о нормуль с икрой попала.след вечер светка.свет мне тут вера вчера дала с икрой есть чего?она выдает-а я на выходном была так она дала и сразу с икрой?слышь юмористка селедку дай.😊

Ан
Андрей

это стоим возле магаза.с маринкой курим.чего то свое про детей гоняем.а песенка играет солнышко мое вставай.она орет бабы кто там есть выключите этот гимн импотента.я давлюсь сигаретой марья.а чего марья ты слова то послушай она его итак и эдак а он нигде.аут.да поздравь меня я на ранг выше стала.?ну была у димки лучший друг после гитлера теперь претендую на родную дочь.растешь?ага.😊

Спокойствие) 🌸

Пипец,у вас там весело))

Киса Мурыся

Люблю всё, рыбу в любую. Для организма полезен баланс рыба мясо овощи крупы

Спокойствие) 🌸

Согласна с вами

Арбузный Ихтиандр

И рыбу предпочитаю ,и мясо не отрицаю.Всё зависит от того как приготовить...

Спокойствие) 🌸

Согласна с вами 😌

Александр Кузнецов

Больше всего для организЬма полезна мера!)) Больше всего я люблю - разное...!)

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Светлана Алфимова

думаю одинаково полезно все в разумных количествах, но люблю я больше рыбу

Илья Подбегалин

сладости, например шоколад в больших дозах, плитку могу за один миг съесть.

Босяк

Россия в основном северная территория,мясо и рыба обезаловка,я всё люблю.

Спокойствие) 🌸

Отлично 👍 а икра какая самая вкусная?

Босяк

Кто где родился,если на Азовском то чёрная,если на Охотском то красная.

Спокойствие) 🌸

Ясненько, спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

для организма полезно не только рыба но и овощи больше всего люблю лосось

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Рыбу люблю. Полезность наверное зависит больше от способа приготовления.

Наконец-То Осень)))

белки любого происхождения полезны в разумных дозах, а я очень люблю рыбу

Владимир Павлов

Самая хорошая рыба - это колбаса...так что....фсё люблю, коль жрать охота...)))