Avika Greyz

Куда мир катится?? Почему только разговоры про всякую хрень..??? извиняюсь за выражения...Где смысл жизни в вашем непонимании жизни??

Ответы
Вячеслав Попов

Мир катится вокруг Солнца )) Разговоры про всякую хрень помогают человеку отвлечься от неприятных мыслей. А смысл жизни в удовольствиях, ибо если жизнь не приносит радости, то это значит, что ты делаешь что-то не так )

Avika Greyz

А что по вашему удовольствия?)

Вячеслав Попов

Удовольствия - это то, что приносит радость. Это любовь, это творчество, созидание, это власть, это слава, признание... Это то, что ты делаешь своими руками. И все это вышеперечисленно удачно объединяется в детях. ))

Avika Greyz

=)) очень рада что есть такие кто думает так=))) а вы творчеством увлекаетесь?))

Вячеслав Попов

Да, есть такое ) Пишу прозу, программлю, мечтаю научиться рисовать, лепить из пластилина (глины, мастики, пластики), рисовать в 3-D редакторе и сочинять музыку )

Avika Greyz

=)) а я стихи пишу=)) очень нравится рисовать=)) особенно люблю акварель и пока гуашь.. надеюсь что куплю когда -нибудь масляные краски..)

Вячеслав Попов

Я и карандашом не умею (( Сколько стоит сейчас поступить в художку? Или у тебя врожденный талант?

Avika Greyz

говорят врождённый...=)) просто я научилась сама всему, не поступала в художку потому что училась с нагрузкой на математику...каждый день была только математика считать.. ещё хотела играть на гитаре, но пока никак не возьмусь...

__
_Ajiиnka _

нет смысла жизни если все время сидеть и думать о нем. жизнь кончаться ...нужно в жизни делать то что в старости сидя и рассматривая фотографии не жалеть не о чем содеянном)))

Freedom Man

Ооо. У кого-то, как я посмотрю, хандра. Просто забей и живи себе, на эти вопросы все равно нет единственно-правильного ответа.

Василина Субочева

что верно то верно

Александр Веренинов

Надо же Мир катится,на колёса поставили его? Что за абсурдные вопросы в вашей голове крутятся?

Вован Григорьев

У каждого понимание смысла и смысл свой. Не подстраивай народ прд свою гребёнку

Avika Greyz

а можно вопрос?

Вован Григорьев

Конечно

Avika Greyz

в этом вопросе два смысла: 1: те люди которые считают смыслом жизни что-то доброе, семью, детей, искренность.. и т.д. ; и 2: те кто считают только это смыслом жизни слово из четырёх букв часто распространяемых в интернете... О чём говорят не уставая... всё кто по моему не понимают что даже делают. Теперь вопрос: к какой части людей вы принадлежите?

Avika Greyz

если к первой группе людей, я за вас рада, что вы не деградировали как эти придурки. Если ко второй группе, то очень сочувствую и советую заняться своим восприятием мира в каких-то других направлениях.. Так как распространение такой информации приследуется законом. А преждевременные вхождения во вторую группу людей очень мешают развитию и здоровью... Подумайте..

Вован Григорьев

К первой конечно. Как по мне,смысл жизни чисто биологический,как у животных. А вот моя единственная мечта-это и есть семейное счастье, для которого,собственно говоря, я и учусь

Avika Greyz

тогда молодец=)) очень горжусь...=))

Вован Григорьев

Спасибо:)

Денис Малошев

вот это вопрос,я затрудняюсь тебе на него ответить))

Ольга Бедовська

Он есть, только нужно найти его в нутри себя.

Михаил Шарипов

немного не согласен с таким утверждением

Юрий Шалыгин

жизнь это кино а мы в этом сами режисеры

Оксана Daff

Смысл жизни для каждого свой.

Андрей Феоктистов

А ты что для этого сделала,а?

Андрей Феоктистов

Удачи.Но не давай заднего хода

Avika Greyz

хорошо=)

Roman Осадчий

есть выход

Андрей Феоктистов

Даже если вас сели,есть,как минимум,2 выхода

Roman Осадчий

5 выходов для России

Алексей Протуренко

Про какую хрень ты говоришь?

Neptynia (ノ・◡・)ノ

на кудыкину гору он катится

Андрей Бикулин

дом семья вот смысл жизни.

Галина ***galinka

Мой смысл жизни в дочери

Avika Greyz

=))

Avika Greyz

хороший смысл=))

Людмила Свиридова

я жизнь свою понимаю

Людмила Свиридова

Иногда заходишь и в тупик

Ирина Сорокина

не мир катится а мы

Avika Greyz

ну мы... всё равно в одном мире живём... и под одним небом..

Ирина Сорокина

согласна

Алексей Протуренко

В самой жизни

Ренчик Ххх

ДА-ДА

Nugzar Putkaradze

v lubvi

Avika Greyz

=))