&q
"@-@"

на 6 день бог создал человека - а кого именно адама или вместе с евой ?

Ответы
Лина

первый колом получился как все блины, попробовал ещё раз и оппа! Женщина! третьего не стал делать потому что лучше не сделаешь уже)))))

"@
"@-@"

ева была 3 челом и 2 женой как в мифах говорят

Лина

врут...не верь)))

"@
"@-@"

нуу якобы бог создал толи вместе толи сначала женщину лилит та стала стервой и отвернулась от бога или вовсе спуталась с дьяво-лом - он ее выгнал - воооо а еву уже сделал из ребра --

Лина

да не из ребра...где шрам? посмотри на твоём теле есть шов в одном месте)))))))

"@
"@-@"

так я его родственик в 5432888888762374854327672 поколении же адам по мифу жил огоо лет больше 100 сколько наплодил --

Ирина Снигирева

http://my.mail.ru/mail/ammaftrea/video/6565/6579.html ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ОТКРОЕТСЯ ИЛИ НЕТ. МОЖНО СКОПИРОВАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ НА ДРУГОМ САЙТЕ.

"@
"@-@"

😄 отрк

Ирина Снигирева

ПОСМОТРИТЕ ТАМ ПРИКОЛЬНО. ЭТО ИЗ МОЕГО ДЕТСТВА