Гу
Гульнар

Назовите самый популярный вид транспорта на лесозаготовках,в труднодоступных районах Азии?

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Людмила

Таким видом транспорта на лесозаготовках, без которого человеку тяжело обойтись являлся Азиатский слон, который выполнял роль крана, а также мог поднять около 300 кг. древесины. Но прогресс не стоит на месте и уже нет необходимости использовать труд слонов в этой области. В настоящее время слонов больше используют, как ездовых животных. Самый популярный вид транспорта на заготовке леса в труднодоступных местах это животные такие как Мул осёл Лошадь Слон.

Pələng

🖼

Людмила

Вот -вот.....

Станислав Греблюрве

Ну, этот тот же самый, что и внутрипройдический преждеход в непроходимых дебрях антарктических джунглей. с поправкой на внутриведомственную интерполизацию.

Марина Рахчевских

автобус является наиболее популярным видом транспорта, как для местных жителей, так и туристов.

Ke
Keeper

У меня на аве. Правда, моя Чангуля была африканкой, но там рядом топчется и психопат-азиат Карат.

Pələng

ок.

Ke
Keeper

Ага.

Нина

Тонет даже вездеход на далеких труднодоступных лесозаготовках...Наверное какое то животное.

Pələng

🖼 слоны.

Нина

Так и подумала ,что над животными издеваются.

Валентин Колесов

На лесозаготовках не был, тем более в районах Азии и о спецтранспорте ничего сказать не могу

Елена Копыткова

А у нас разве есть трудодоступные районы. У нас практически одни степи. И лес у нас не валят.

Pələng

🖼

Лика Москальцова

ишак,как известно,основной транспорт в таких местах да только леса там не найти

Pələng

слоны.

Ася Никишина

Вот если бы я там была и имела представления хоть немного .,тогда ответила бы.

Pələng

🖼 Слоны.

Ася Никишина

Это ответ?

Pələng

да, ответ: Слоны.

Ася Никишина

Тогда большое спасибо,буду знать теперь.

Ke
Keeper

Уже отвечал, как бывший рабочий слоновников двух зоопарков СССР.

Лариса Евтушенко

🖼

Pələng

🖼

Аллочка Герисимчук

ТРАНСПОРТ ?, В АЗИИ? НА ЛЕСОЗАГОТОВКАХ ? ЭТО КАК? ИШАК И ПОВОЗКА?

Pələng

Слоны.

Аллочка Герисимчук

ДА ! Слоны-ТРАНСПОРТ.

Лариса Львова

азиатский слон он может поднять около 300 кг так же лошадь осел

Pələng

Да, Слоны.

Нина Смирнова

А что уже стали заготавливать лес в горах? Тогда только авиа...

Ирина

Наверно, ишак.. Хотя сложно представить - как он тащит бревно

Pələng

Слоны.

Ирина

Ничего себе!!! Хотя слышала, что слоны очень грациозны, а то предполагает прекрасное чувство равновесия

Владимир Сухарев

лесозаговки в азии...? почти как жатва на северном полюсе.. 😉

Ольга Усачева

в азии с лесом, как бы, вообще напряженка) они его покупают

Pələng

слоны.

Ольга Усачева

уточнять нужно какую Азию Вы имеете в виду))) я Среднюю

Таис

без понятия...как-то не приходилось лес заготавливать....

World See

в пустыне например...верблюды,в горах можно на ишаках

Pələng

🖼 Слоны.

World See

можно,