Любаша

Прошло уже больше двух часов как я хочу просто выйти от сюда, и поделать дела по дому, сходить в аптеку и в магазин, но блин, затягивает! Как вы от сюда выбираетесь?

Ответы
Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

медленно но уверенно ведете мышкой вверх и чуть правее.... цель достигнута - крестик, жмем левой кнопочкой, пальцы дрожат, в голове одна мысль сменяется другой, идет внутрення борьба... но мы все равно жмем... и вуаля, жизнь реальная сменяет жизнь виртуальную...:)

Любаша

как все просто

Юлия Александровна

надо и пошла, сбегала поросенка покормила завтрак поготовила стирку поставила на огород глянула -заскочу выскочу жесть скорее бы муж приехал с ним я сюда ни ни

Любаша

Почему?

Юлия Александровна

ругается.. почему то

Любаша

Понятно

Аndy Goodman

Кто-нибудь обязательно испортит настроение,начнет умничать и все,прощайте милые друзья!

Любаша

понятно. трудно вам

Аndy Goodman

Справляемся

Любаша

☺️

Аndy Goodman

Удачи вам!;)

Любаша

и вам

Сама Себе Своя

просто резко встаю и ухожу.. не смотрю на комментарии и сообщения. иначе не уйти

Любаша

Во во

Oleg Tigrikov

Есть такое. Уже последнюю сигаретку выкурил уши опухли пришлось бежать.

Ника

А я с планшетом по дому дела хожу делаю

Oleg Tigrikov

😅

Ника

😂

Анна Александровна

Сворачиваю окна и срочно занимаю себя делом, но пока тоже увы

Игорь

Брошу я спрашку Закрою инет Надо в шкафу Навести марафет.

Анжела Никулина

А у меня золотое правило: сначала дела, а потом отдых!

Игорь

Он вытягивает от сюда.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Еленка

Останавливаю все вопросы. Все, отвечать некому

Слово Мудрость

от лени и любопытства нет лекарств

Дмитрий Gooner

вообще запросто! есть дела - встал, ушел!

Профиль Удалён

Просто выхожу, когда мне надо и всё :)))

Галина Мамаева

Отключаю комп и делаю то, что надо.

Алексей Шумянцев

...нажимаю вверху косой крестик...

Андрей Усенко

приветик просто отключаюсь

Дмитрий Киселёв

Не недо думать- бери и иди

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Закрыла профиль и вышла

Илья Дорофеев

Просто раз и всё, выход