Наверное Эгоистка

что вас больше всего огорчает в этом мире?

Ответы
Санбай Манибай

Чтобы люди понимали этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Алексей Генералов

Порой бывает горько и тоскливо
что жизнь моя не так красива
что срок ей дан не так уж и большой
почувствовать успеть и наслажденье
чувств, разлуки горечь, уход любви былой,
период юности и детства,что кажутся искрой,
мелькнувшей в жизни и много прочего чего...

Al
Alexc

то что он "через задницу" сделан , что ради выжить необходимы смерти других. кошка не выживет если не будет убивать мышек , и т.д. на крайняк - те же веганы убивают растения. вот нельзя просто сесть на ядерный реактор и получить энергию с него , или от Солнышка ...

Татьяна Тютина

Наше общество, которое потеряло духовные ценности и ничего, кроме материальных интересов нас не интересует... Знвю..банально звучит...

Ге
Геша

ничего. оно не огорчает, не зачем огорчаться. безразличие человеческое, процветающее и набирающее обороты стало еще той заразой

Любовь Колесник

Больше всего огорчает то,что люди,созданные Творцом,не верят в своего Создателя,не хотят его знать и не следуют его заповедям.

Лю
Люцифер

А вдруг нас не кто не создавал )

Константин Стемковский

Не судьбы грядущей тучи, не трясина будней низких, нас всего сильнее мучит недалекость наших близких....))

+++ Я Всегда С Вами +++

Довольно огорчений. Всё стало настолько привычным, что приходится через него переступать и идти дальше.

Владимир Луценко

Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а глупые - переполнены увереностью.

Людмила Миронычева

Много чего: жестокость,безразличие,хитрость,наглость,глупость,самохвальство,самодурство и др.

Михаил Бураков

Не в мире ..в моей стране ...когда появится человек который поможет нам зажить ..по - людски ..

Радомир Велес

Эгоизм некоторых личностей и желание командовать миром решая свои шкурные интересы.

Алексей Пимяков

время влияния на человека . и что приходится жить не в ожидании лучшего а катастрофы

Лю
Люцифер

То что мне лень порой делоть то что я хочу) все остальное меня как-то до устраивает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

все управники, во всем мире,имею ошущение,что их выбирают на конкурс малоумие...

Ma
Mangal

Меня огорчает то, что большинство людей в этом мире, тем паче молодых - говно.

Михаил А.

кого хочешь ломается...кого не хочешь сама на чл....прыгает----почему так!!!

Аксель Билецкий

Огорчает, когда какой то новобранец коверкает мой позывной на КПП 😂

Галина Д.

Что, получается что-то неприятно-неприличное?...)

Аксель Билецкий

Неа, все прилично, но огорчает

Ал
Алекс

Ложь !!! В жизни , в поступках , в политике (особенно), в отношениях и т.д.

Halim Binali

Политика, которая всё больше сталкивает народы против друг-друга.