Наверное Эгоистка

что вас больше всего огорчает в этом мире?

Ответы · страница 4
Валерий Сумский

Соседи, шумят порой

Elena

Несправедливость

Адам Адамов

Свое не понимание

Mischa Saakyan

Хочу в Одессу.💋

Галина Д.

Нельзя... Карантин! Если все быстро закончится, можно и приехать.

Валерий Ратников 🇨🇳

бандиты у власти.

Се
Сергей

Однозначность

Санбай Манибай

Алкоголизм!

Санбай Манибай

Песчанный край Казахстана! Кыстау( хутор)!

Наверное Эгоистка

земляк ..... Ну в казахстане не знала. что пьют сильно

Санбай Манибай

Что Вы пьете ---и мы тоже!

Qugen Wolf

Уже ничего

Qugen Wolf

Я живу только для себя.......и что же меня должно огорчать?......

Sergey

Ненависть

Кирилл Морозов

Глупость.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Глупость

Здравый Знакомый

а надо?)))

Арман Насаналиев

Финал

Наверное Эгоистка

финал-это новый старт. потом узнаешь

Арман Насаналиев

Ну если посмотреть на бородатых с подстреленный и штанами, то да

Серый Волк

Война

ДА
Дмитрий Аверченко

Я сам.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да вот как-то не получается. Болото сплошное, а запас оптимизма на нуле.

Юр ..Спб

лето

Юр ..Спб

самое поганое что есть

Юр ..Спб

вот так

Amiran Sanadze

Vaina

Amiran Sanadze

Klinus eta tak nadaiela vsio eta vgruzie vaina ukraine vaina vezde vaina kajdi den ubivaiut kajdi den poxiteli tolka eti slava slishu xoroshi jizn xachu vidit no net daragaia

Amiran Sanadze

Ni gde nieto xorosho vezde vaina. Nenavidiat drugdruga. stali kak volki .

Галина Д.

Это не ненависть... Это патологическая жажда наживы и, как следствие, борьба за рынки сбыта...природные ресурсы...((((

Amiran Sanadze

Bariba kaneshna provila bagati xochit jit etom mire a mi kagda umiraem ili ubiot nada jdat da

Неголубой Огонёк

ум