Наталь

А Вы хотели бы работать сомелье?

Ответы
Олег Самохин...

Наташа.... похоже я уже им работаю на общественных началах... стоит ночью присесть к роялю весь подъезд понимает что блюз это "Когда хорошему человеку плохо"... и через пять минут все у меня в гостях... и блюзовый квартирник потихоньку становится дегустационной вечеринкой... кого не отпустили стучат в стенку -просят сыграй еще.. ..

Виктор Шаламов

С похмелье лучше. Читал про трёх благородных французов - Де Лье, Де Пье, и Де Блюе. Вот такие сомелье.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Даже подумывала серьезно об этом, но меня отговорили, убедив, что на своем месте я нужнее)

Наталь

Вау))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так сложилось, что у меня в клиентках как раз есть сомелье и директор сети "Ароматного мира" ,мне даже оставили место и предложили обучение, но поняв, что потеряют меня как своего мастера, дружно отговорили)

Наталь

А я бы согласилась)) Они же не пьют) Они - пробуют))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Много времени занимает обучение, а я бы не смогла без своей нынешней профессии.

Наталь

Да уж... если бы - так абы)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да не, не так сильно и хотела, видимо)

Неизвестный Неизвестен

Нет. Для этого надо быть практически трезвенником и не курящим.

Владимир Ефимов

Кому то ведь надо объяснять все тонкости винопития....

Владимир Горбунков

Нет, дегустатором лучше !😄 🍷

Наталь

Тоже хорошо!

Одинокая Сволочь

нет... прислужная работёнка...

Ахмед Зандаров

Расшифруй что это такое

Де
Дед'уктор

Нет. Я лучше в клиен ты

Наталь

Это точно))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа

Наталь

А есть аргументы против?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу как то я не гурман.. и все эти оттенки и тонкие нюансы.. про которые нужно поэтишно втюхивать клиентам - не мое)

Наталь

Ясненько! Очень верная позиция - не браться не за своё дело!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

согласен на все сто

Ina Jin D Rin

Ещё странная профессия в магазинах нюхать туалетную воду и потом говорить