Максим Евгеньевич

Выпил за ночь литр 12-летнего чиваса.. С утра как новенький. Сосед пил водку. Вообще никакой. И вчера вел себя очень плохо. Выходит, правы сомелье, утверждающие, что чем благороднее спиртное, тем веселее опьянение?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Я 18-летний пила. Это при том, что вообще крепкие напитки не пью. Одно из самых приятных воспоминаний. И вообще никаких последствий, ни у кого.

Наоба Вашидома

а каков вкус клея ? ...))

Тыдыщ Ч

Аuchentoshan не пробовал. И даже, кажется, не видел в дьюти-фри, где обычно покупаю ))))
Со вкусом клея я впервые познакомился, попробовав дешевый бурбон )))))

Наоба Вашидома

Таки, откуда мысль о клее ? )))))

Тыдыщ Ч

Возможно, аромат навеял ))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Друг за ночь выпил 7 литров безалкогольной балтики . . . К утру башка в хлам, состояние как у трупа . . .

Aleksander Jakovlev

Нормальный человек и с самогона будет весел,а быдло и с коньяка 20летнего набыдлячит )))

Дм
Дмитрий

Чивас не пил...Баккарди всю ночь употреблял. Голова не болит совершенно.

Марина Павлова

Чиваса это?не пью поэтому не знаю из какой категории этот напиток

Максим Евгеньевич

Виски, 12 летней выдержки.

Марина Павлова

Понятно

Виктор Якимов

Приятно почувствовать себя таким благородным аристократом.

Максим Евгеньевич

Да дело не в этом.. Сложно плотнику аристократом стать.. Просто вкусно и весело.

Виктор Якимов

Не спорю от водки дуреешь. Коньяк предпочтительней и для кого то пахнет клопами а для кого то -аромат .

Ма
Машенька

Не выпила на Новый Год ни грамма... Наверно теперь умру... ФСЁ!.

Guido Fawkes

Рекомендую односолодовый скотч. Ещё лучше!

Максим Евгеньевич

И односолодовый был.

Наталья

а мы пили пиво hoegaarden называется

Максим Евгеньевич

Хорошее, нефильтрованое.

Наталья

да,мне понравилось

Ле
Лета

может все зависит и от закуски

Танцор Плохой

Да и настроение нужно принимать в расчет.. Может соседу изначально хотелось кому то в морду дать..))

Максим Евгеньевич

Я сам лично выпиваю крайне редко(1-2 раза в год), так-как алкоголь никогда не обнажал лучшие стороны моего характера, а с учетом моих габаритов и спецнавыков я становился очень опасен.. В этот раз я был очень удивлен: осилив такую дозу(может чуть поменьше литра, так как на елке угощал знакомых) я вел себя очень адекватно и мне было просто весело.

Ле
Леа

Дело не в "Чивасе", а в печени)

Андрей Будняев

40-ка летний Ч Ригал попробуй

Максим Евгеньевич

Я выпиваю редко:1-2 в год.. Самое интересное спиртное, которое пробовал армянский домашний коньяк примерно 100-летней выдержки .. Прадед моего приятеля закатал бочку и сказал сыну: если будет плохо, открой и угости друзей..В революцию и войну не открыли, а в 1998 году Сережа открыл...Угостил друзей и мы ему помогли..

Андрей Будняев

Здорово!... преёмственность поколений.. и вообще... с Друзьями , старыми-хорошими, можно что угодно выпить.... Общий дух!!

Максим Евгеньевич

Согласен!👍

Ин
Инна

Да. И последствия разные

Епифания

А вы что ли не знали?

Максим Евгеньевич

Я очень редко выпиваю. Раз -два в год.

Епифания

Так есть же соответствующая литература!

Максим Евгеньевич

Не интересуюсь , знаете ли, этой темой.

Татьяна Гончарова

Так то уже не утро?

Максим Евгеньевич

Когда проснулся, тогда и утро))).Разошлись в 5.. Новый Год однако)))

Татьяна Гончарова

С праздником, всех благ:)

Александра Шампанова

Что такое чиваса?

Александра Шампанова

Фу-у-у..*)) и что там хорошего?

Маргарита Михайловна

ПЬЯНСТВУ БОЙ!😁

Лидия Сергеева

Что такое чивас?

Лидия Сергеева

Спасибо. Скорее всего я чивас никогда не попробую. Да и не надо!

Наталья Огневая

Абсолютно верно