Южный Урал

Опьянения без похмелья:кто изобрёл безалкогольную водку и можно ли её купить?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Вредно! Вредно алкоголь без алкоголя, кофе без кофеина и т.п.

Алекс Венцель

К Южному уралу.

🇷🇺Anna😊

А можно у вас спросить, со вкусом чего у нас сейчас мясо продается? Что-то я никак не пойму, и это с моим чутким обонянием. ☝️

Алекс Венцель

Всё просто: Раньше скот кормили натуральными кормами и в отличие от того это свинина, баранина или говядина, каждое мясо имело свой специфический вкус даже в сыром виде. Теперь же всё больше скот кормят какими-то особыми добавками и потому мясо имеет вкус опилок...Примерно так же обстоят дела и с другими продуктами: Яблоки не пахнут яблоками, мед лишь слегка напоминает запах мёда, а колбаса из того самого мяса совершенно не пахнет натуральной колбасой...Даже водка и та не пахнет водкой...Люди постепенно начинают забывать вкус натуральных продуктов...

🇷🇺Anna😊

Угу и люди уже, похоже, начинают пахнуть опилками (в лучшем случае) - вот в чем беда. По их, по-научному - комбикормом.🤔 Тьфу, фу! 👎🏻👎🏻👎🏻

Алекс Венцель

Даже не удивляюсь...))))))))

Тимербулатов Рамис

Это первый шаг к резиновой женщине ,безалкогольная водка😁

Старый Знакомый

как от безалкогольного пойла можно опьянеть?)))

Александр Петрович Кудрявцев

всему есть мера и похмелье тогда не настигнет

Владимир Строганов

Давно это было,, золотое руно,, называлось..

Niherasebeblia

а теперь изобрети в порошке быстрорастворимую!

Виктор Маркелов

Это будет первый шаг к резиновой женщине...

Марго Беккер

кач-ый Алкоголь НО в МААЛЫХ КОЛИЧЕСТВАХ

Безобидный Злодей

Меня любая водка не интересует!

Alex Dark 🇷🇺

Соджу, корейское поило

Георгий Ламбоцкий

какой в ней смысл

Южный Урал

Хмель всё равно есть

Георгий Ламбоцкий

тогда она уже не безалкогольная.

Алла С

А смысл......?

Южный Урал

Это точно

*Елена Сергеевна*

Нет такой)

Сан Саныч

была говарят в ссср на якутах испытывали состав им железнодарожный првезли не капли не осталось голова говарят с неё вообще не болела с утра просыпаешься и хочеться тонцеваль испугались что все сопьються и не стали её в производство пускать

*Елена Сергеевна*

Серьезно? Первый раз слышу, спасибо!

Сан Саныч

передачу по телику смотрел там говарили расследования вели хотели у якутов хоть бутылку найти не не чего не осталось

*Елена Сергеевна*

Вот бессовестные, все выпили...

Сан Саныч

ага целый железнодарожный состав и даже пустых будылок не осталось😀😀😀😀

*Елена Сергеевна*

Я вообще в шоке..

Сан Саныч

😀😀😀😀

Александр Грызлов

Не знаю

Валерий Ратников 🇨🇳

😳

Га
Галина

🤔