Наталья Вахнина

Мужество,честь и отвага-три признака алкогольного опьянения?

Ответы
Снежана Кирпий

Белгород-Днестровский.
СТУДЕНЧЕСКИЙ СЛАДКО БУМ.
МИР СТУДЕНТА ТАК ХРОШО ОН И СЛАДОК И ПРИГОЖ.
ИСПОЛНЯЮТСЯ МЕЧТЫ НЕ БЫВАЛОЙ - КРАСОТЫ.
В СЛАДКОЕЖКУ ТЫ ЗАЙДИ И ПОДАРКИ ПОЛУЧИ.
ПЕРЕТЯГИВАТЬ КАНАТ В ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ РАД И НАЙТИ ДЕД МОРОЗОВСКИЙ КЛАД.
РАЗГАДАТЬ ВСЕ ЗАГАДКИ, ЧТОБЫ В НОВЫЙ ГОД ДНИ БЫЛИ СЛАДКИ.
СТАНЦЫВАТЬ ОТ ДУШИ ВЕДЬ СЛАДКОЕЖКИ ХОРОШИ.
- КОНКУРС « МИСТЕР СЛАДОСТЬ АКЕРМАНА И МИССИС СЛАДКАЯ АКЕРМАНША».
- КОНКУРС «СЛАДКАЯ СНЕГУРАЧКА И КОНКУРС СЛАДКИЙ ДЕД МОРОЗ».
- КОНКУРС СТУДЕНЬЧЕСКИХ КОЛЯДОК.
Wishing you the finest
And the best of holidays -
The kind that brings you happiness
In many special ways –
And hoping that the coming year
Will surely bring to you
Added joy and happiness
In everything you do!
Though we won’t be together
as Christmas comes this year,
Warm and happy memories
will make me feel quite near
And add an extra touch of joy
To all the season’s cheer.
Merry Christmas!

Лариса Редька Лариса

В непростое время мы живем.
Злоба, как отрава, как зараза,
Все погубит на пути своем.
Людям этим счастье неизвестно,
Без друзей, как правило, они,
Вот и сеют злобу повсеместно,
Отравляя собственные дни.
Бесполезны им добра уроки,
Людям этим не дано любить.
Злые люди - просто одиноки,
Потому-то с ними трудно жить.

Ирина Смагина

А действительно ли это так?Мои наблюдения показывают,что признаками алкогольного опьянения является агрессия,потеря способности ясно говорить,понимать ЧТО ты делаешь плюс огромное количество боли,которую пьяный причиняет людям...

Галина Захаренко

а когда это стало так считаться когда стали косячить от службы в армии в наше время все имело значение и имело свои имена мужчины были настоящими мужчинами таковы они и остались не то что нынешняя молодежь 😞

OK
Oxana Konrad

Три степени опьянения:
1. Расстегнул, облегчился, застегнул, забыл стряхнуть.
2. Расстегнул, стряхнул, застегнул, забыл облегчится.
3. Облегчился, стряхнул, забыл расстегнуть.
Источник http://www.pozdrav.ru/alco_step_opyan.shtml

Заремма Тюрина

А я и не знала, что для Вас ЧЕСТЬ, ОТВАГА, МУЖЕСТВО-это алкогольное опьянение. Мне жаль Вас, если на самом деле так думаете. Вам ближе подлость, лицемерие,ложь???????????? :'( :'( :'(

Яна Коноваленко

не у всех и не всегда. Есть люди которые и под огромным градусом остаются трусами, а есть кто и без вина соответствуют всему перечисленному.

Алексей %

три первые слова хорошие, а про алкогольное опьянение лучше так - вседозволенность, пофигизм и пренебрежение правилами культуры и морали.

Дмитрий Горст

Стадии опъянения - 1) Все дамы прекрасны, 2) Ты меня уважаешь, 3) Выходишь на улицу, чувствуешь удар в спину, поворачиваешься - асфальт.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Ответ: Три степени опьянения женщины: 1-я (игриво): "Ой, какая я пьяная!" 2-я (сердито): "Кто пьяная? Я пьяная!" 3-я (садясь в такси, шофер...

Кристина Маркевич

нет, ни в коем случае. Бред, серьезные нарушения в вестибулярном аппарате и наглость- Вот три признака алкогольного опьянения

Филиппов Сергей

,,,,100 гр наркомовских- давались не спроста - но всёж скорей,- для бодрости и для санации , Победа же возможна только- силой духа

Anara Ziyadin

ОТВАГА-самое то,что можно поставить в этом списке в первую очередь,мы такие смелые,когда водка идет как к себе домой))))))))

Елена Бакулина

коньяк шептал - он тебя не достоин, портвейн кричал - твой мужик дурак, и только водка сказала - пляшем,девоньки, пляшем!

Николай Ивлев

алкогольное опьянение не является достоинством мужчины,поэтому Мужество,Честь и Отвага здесь не приемлемы!

Надежда Владимировна

Ну я думаю для этого не нужны , ни отвага , ни мужество, а честь тем более, это просто безвольная натура

Nikolai Alexandrov

У современной молодёжи. Так-же как честь , совесть и достоинство они считают находятся ниже пояса.

Виктор Самойлин

Умный пьет до тех пор, пока ему не станет хорошо, а дурак - до тех пор, пока ему
не станет плохо.

А(
Альберт (Алик) Бабаев

звучит как оскорбление для сильного пола...я видел эти признаки на войне,где умирали за вас...

Фиона

я ещё от овощей не отошла,снова здорово!совести ни у кого нет,как ночь,так сиди тут,угорай/))))