Наталья Вахнина

Мужество,честь и отвага-три признака алкогольного опьянения?

Ответы · страница 2
Александр Шестюк

Три признака настоящего мужчины. При алкогольном опьянении бывают три признака одурения.

Александр Золоторев

Чижик-пыжик,где ты был?-На базаре водку пил!Выпил рюмку,выпил две и пошел я Смольный брать.

Максим Коротков

Да уж нет - это настоящий мужик! А в опьянении главный признак - убежденность в бессмертии)

Надежда Кварацхелия

Не бойся других - бойся себя. Ведь самый страшный враг тот, который находится внутри нас.

Ронин Нинор

Головная боль, стыдно, не помню, три признака алкогольного опьянения на следующее утро

Я Та Ка Я

нет...признаки алкогольного опьянения это самонадеянность,что ты этим обладаешь))))))))))

Андрей Шмырин

Есть ещё одно. Когда мужчина пьян-он всё забывает, а когда пьяна женщина-вспомнит всё!

Альбина Абрамова

Дааааааааа, ведь недаром пьяному- море по колено, а все остальное- по барабану..............

Сергей Шаталов

Это какой же степени я алкоголик, если являюсь кавалером ордена "За личное мужество"?

Светлана Пузырева

жаль что три главных качества настоящего мужчины приписали алкоголю,во истину жаль

Александр Гельфрих

Это привилегия настоящих мужчин! которых к большому сожалению осталось очень мало

Анна Рубцова

и чем больше градус,тем больше мужества,отваги... Честь в этом дуете не участвует)))

Елена Шах

Глупость , хамство и безответственность - вот показатели алкогольного опьянения!

Ирина Девятова

про алкоголиков только негатив, эти слова принято говорить про настоящих мужчин

Артур Шахвердиев

Стыд, апатия и мигрень - три признака возвращения после к трезвому состоянию..)))

Олечка Я

как обидно,что эти понятия очень часто становятся признаками не того,чего надо

Татьяна Ковалькова

МУЖЕСТВО ЧЕСТЬ И ОТВАГА ПРОСТО НЕ ВСЕМ ДАНА А КОМУ ОНА НЕ ДАНА ЭТО ТРИ ПРИЗНАКА

Ким Елена

смешно. мой двоюродный дедушка стал Героем Советского Союза в таком состоянии

Сергей Кныш

Ответил уже, но ... ещё раз: я думал, что это про нас, офицеров, а не про алкашей!!!

Сергей Лукашук

Совершенно согласен . И в песочнице для таких людей случаются песчанные бури.