Павел Ктениди

Почему светофор зеленый?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ.
ВАМ нужна: контрольная или самостоятельная работа, дипломная или курсовая, реферат, доклад, отчет по практике, ответы на экзаменационные вопросы а может просто надо решить задачки - Вы на правильном пути!!!
Наступила пора сессий, защита курсовой, экзаменов, зачетов или сдачи диплома? А Вы очень заняты и загружены делами! Кто-то уже работает и вовсе не хватает время на учебу и защиту. Кто-то уже имеет семью, где жена, дети и совершенно нет времени на учебу! Может быть, Вы уже достаточно реализованные специалист, но для повышения квалификации получаете второе высшее образование. В любом случае времени нет, не говоря уже про написание реферата, контрольной, курсовой и дипломной работы.
Мы окажем Вам помощь в написании магистерской работы, дипломной работы, отчета по практике, доклада, курсовой работы, контрольной работы, реферата и решении задач. По всем дисциплинам, в короткие сроки. НАШИ РАБОТЫ ПРОХОДЯТ АНТИПЛАГИАТ, без вшивания скрытого текста. Работаем со всеми городами и ВУЗами.
ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ:
✔️ Дипломная работа - от 3000 руб, 5 дней.
✔️ Курсовая работа - от 1500 руб, 2 дня.
✔️ Контрольная работа - от 300 руб, 1 день.
✔️ Реферат - от 250 руб, 1 день.
✔️ Другое - от 100 руб.

💎 Нужна помощь? Напишите администратору группы.
💎 Точная стоимость и срок после изучения задания.
Наши данные:8-983-282-44-75
Viber, WhatsApp:8-983-282-44-75
электронная почта: erudit124@gmail.com

Юрий Куцеволов

Вокруг много
хороших мужчин, но видим ли мы их?
Нужно осознать, что все дело в вас, что вы
что-то делаете не так. Мужчина здесь ни при
чем! Вся ответственность лежит на вас, и
только вы можете все изменить. Когда вы
посмотрите на ситуацию с такой точки
зрения, то у вас появится возможность
изменить себя и свою жизнь.

Ali Agasiyev

​Имеющие цвета ярких солнечных тонов привлекают человека и обращают гораздо большее внимание на имеющийся текст и рисунок, чем штендеры, оформленные в мягких тонах голубого или зеленого цвета.

Алекс Венцель

Есть три цвета, которые лучше всего видно издалека это красный, жёлтый и зелёный. Зрительно они кажутся ближе чем есть на самом деле... Вот потому их и использовали в светофорах...

Виктория.

Спасибо.

Сергей Трофимов

Он не зелёный а трёхцветный, или двухцветный, есть правда и одноцветные светофоры, но они не зелёные, а оранжевые и фиолетовые(на железной дороге) Зелёных светофоров НЕТ.

Алексей Гречко

Зеленое лучше видно в темноте, чем красное и успокаивает. Дистанцию до красного определить труднее, но зато сразу повышается тонус ножных мышц, давящих на тормоз.

Екатерина Горобец

Зеленый цвет успокаивает нервную систему, только со спокойной нервной системой можно переходить улицу, учитывая манеру езды наших горе-водителей.... )))))))

Иван Царев

потому, что он был в жизнь влюбленный. Не для людей, скоростей и огней он сам собой включился, а чтоб в душе и моей, и твоей зеленый свет продлился!

Виктория.

:-):-)

Максим

Потаму что, там вставлено стекло которое отражает определенную волну , которую воспринимает наш глаз , а мозг расшифровывает как зеленый цвет.)

Юрий Никола

свобода ..........🍓🍇🤗☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Александр Ткач

думаю смотря что покурить он может и красным стать и даже жёлтым говорят есть ещё синий и белый но это к ржд у них другие цены)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В армии даже пожарная машина - зеленая. Честно, у меня в гарнизоне такая была. )))) Сальвадор Дали нервно курит в сторонке. )))

Ал
Алексей

У нас в части красные были. И во многих частях видел только красные. Удивил.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Алексей, я, собственно, за всю службу только одну пожарную машину и видел. Наша была именно зеленой. Вероятно, характеризует уровень портяночности мышления командира гарнизона.

Ал
Алексей

У нас танк был пожарный. В 86 на всю страну таких было только два.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обфигеть!!! Подробности - в студию!!!
Кстати: наша пожарная машина не знала отдыха. Ежедневно с ее помощью продували канализацию, а по субботам еще и тягу в бане создавали. Поэтому на разводе в понедельник командир гарнизона так и приказывал: "Начальником гуана и пара на неделю заступает такой-то!"

Ал
Алексей

На базе танка. Только вместо башни брандспойт. А впереди нож. Специальный пожарный танк для тушения пожаров на складах РАВ. Нож для разбрасывания горящих штабелей из снарядных ящиков. Сейчас таких танков много и я находил их изображения в инете.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего себе... понятия не имел ни о чем таком...

Ан
Ангел

Какой красивый поцелуй!
Губами, обхватив головку,
Ты языком щекочешь ловко
И шепчешь: «Мой любимый …!»

Ольга Колесникова

Ну почему,почему почему..был светофор зелёный.....А потому ,потому ,потому..что был он в жизнь ВЛЮБЛЁННЫЙ)))

Семён Я

Потому что он ТРЁХцветный! Отдельно бывает светофор желтого цвета, но в основном он ЧЕРНЫЙ или СЕРЫЙ

Игорь Морозов

светофор трёхцветный....зелёный- это одна из его ипостасей....читайте Правила Дорожного Движения!!

Иван

Да потому, потому, потому, что был он в жизнь влюбленный (вроде слова из песенки не перевернул...).

Са
Сансаныч

А все бегут, бегут, бегут, бегут. Бегут, бегут, бегут, бегут. Бегут, бегут, бегут, бегут, и я бегу..!

Александр Сенин

-У Вас цветные телевизоры есть?
-Есть
- Дайте мне зеленый
потому что он в жизнь влюбленный..

*$
***наталья*** $$$$$

он не зеленый,там чаще всего три цвета для подачи светового сигнала участникам движения