Иван Ситников

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? жду от тебя вопроса )

Ответы
Асажж Вентресс

говорят ,что когда женщина имеет маленького ребенка, то ее мозги испытывают ту же нагрузку ,что мозги пилота истребителя при выполнении задания

Любовь Арзубова

Уточнить надо бы,поцелуй со взаимной страстью.Без взаимности никакой реакции не будет,химической я имею в виду.

Светлана Чуйкова

Про прыжки с парашютом и стрельбу...не знаю...Но химическую реакцию вызывают.

Константин Ефимов

вы задрали попрошайничать.... а чем стрельба из пистолета интересна???

Георгий Каунов

да ради этих ощущений человек и стремится получить адриналин любви

Лязиза Алимбекова

это уж я не знаю, с парашютом не прыгала, из пистолета не стреляла.

Надежда Бастрон

Да это так! Часто ли у тебя возникает такая химическая реакция?

John John

Не очень

♥ В.м. ♥

)))будем стрелять значит))

⚛А
⚛Алиса⚛

возможно))

НатаЛИЯ WWW

круче