Елена Митупова

У коровы четыре ноги.У машины четыре колеса.Почему корова падает на льду, а машина не падает?

Ответы
Гиниятуллин Ильдус Габдулянович

потому, что корова увы животное, и ноги расходяться, в отличие от машины, у которой шипованные колеса и ....вообще - на более глупый вопрос отвечать не приходилось

Василий Дороговцев

у машины меньше высота, чем у коровы. центр тяжести у коровы выше и ноги не устойчивы в отличии от колес машины которые прикручены как минимум 5 гайками

Ирина Кизима

Ваш вопрос ,мне навеял старый анекдот-"Если я тебе монтировкой по голове стукну,ты на какую ногу будешь хромать?"))

Ва
Валерий

Над этой проблемой работают лучшие умы мира. И я-в их числе. Будем сообщать об успехах .в наших исследованиях))

Виталий Пучков

в корове ноль лошадиных сил а в машине больше сотни кобылиц,они и держат машину собранной на льду.

Den Shadow

Потому что одна перебирает а вторая крутит,представьте себе корову у которой ноги ....крутятся)))

Руслан Амиров

корова выше находиться на своих ногах, и они могут сгибаться....сравнение не очень правильное...

Аркадий Козачук

Потому что у машины колёса в разные стороны не расходятся (сход-развал) и резина , шипованая !)

Максим Максимов

потому что у машины колеса в сторону не расходяться как у коровы ноги сгибаются и расходятся

Al
Aleks

потому что у коровы нет колес и дисков а они не крутятся. а у машин нет ножек чтобы они падали

Артемonius Борушко

потому что корова пьяная на лед вышла а машина трезвая.должен же кто то корову поддерживать

Алексей Краснов

у стола четыре ноги,у машины четыре колеса. Почему машина быстро едет,а стол стоит на месте?

S .d

интересный вопрос, потому что машина это техника а корова живая душа скользящая у нее нога

Юлька ;)

потому что у коровы сцепление копыт со льдом хуже, чем у машины и весь распределен иначе

Ruslan Ramazanoff

У коровы лепехи, а у овцы шарики, а лошать так вообще завитушками ходит - от чего так?

Сош С.п. Калаус . . .

и машина падает я пробовал... узнаешь когда зимой на трассе занесет машину.... 🙂

Борис Киселев

Все дело в ценре тяжести. Если бы его небыло, тогда коровы стали бы летать 😉 😉

Руслан Бимаханов

у коровы 4 соска, у девушек всего два - почему женские соски трогать приятно?!

Dmitriy Ityanin

Вагончик тронется, перрон останется, закон ведь физики - куда он денется)

Асылхан Кенжебек

и что што они оба на 4 ногах это не значит что они должны быть похожими