Константин

Кто-нибудь понимает смысл выпускного в Детском Саду, кому он нужен?

Ответы
Анна Новикова

детям и воспитателям и родителям у них останется память фото и видео из детства.они попрощаются с друг другом.всплакнут.и взрослыми будут пересматривать диск и плакать и приходить в сад и говорить как они мечтают поспать в тихий час и поесть запеканки с изюмом.на выпускном они споют песни в благодарность педагогам и станцуют 1 в их жизни вальс.всем нужен выпускной

Константин

Не изменится точно. Ну класса до 5-ого еще может, кто и приходит..

Анна Новикова

у вас в саду не было выпускного.каждый выпускной дети плачут.праздник для детей всегда хорошо.дети любят праздники.это конечная точка прощанье с садиком .я как вопитатель только плюсы в нем вижу.

Константин

Был, но я в это время уже был далеко.Праздник детям это одно, а что на самом деле этот выпускной, совсем иное. И все высокие слова и эмоции превращаются в полную фальшь.

Анна Новикова

мне всегда искреннне жаль прощаться со своими детьми.может пока своих нет мы вот с ними до сих пор общаемся в вк.им уже 17 лет,а недавно на горшках сидели.

Константин

Вас можно понять, вы проводите с ними время, подчас больше чем родители, да больше. Труд Ваш титанический конечно, я бы не смог, хоть и люблю детей и постоянно они вокруг меня. Но не смог бы.

Оленька В

Ого!!! Хоть один адекватный, земной человек тут нашёлся! Я тоже такого мнения-зачем он нужен в саду? Можно просто праздник ребёнку устроить в семье-прогулка, вата сахарная и т д. Но для чего родители платят такие денжища???!!!!! Я не понимаю тоже!

Константин

Ольга по ответам большинство не

Константин

Пардон. Большинство придерживается того же мнения.

Оленька В

Но все всё равно платят! Серая масса, из которой люди бояться выделиться и быть белой вороной. Я не испугалась)

Константин

А я согласился, дочка очень хочет танец с папой.

Natasha Panarina

ЭТО ПЕРВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРАЯ ПРИНИМАЕТ ЧЕЛОВЕКА И ДАЕТ КАКИЕ-ТО НАВЫКИ ОБЩЕНИЯ И ПОВЕДЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ.ПОЭТОМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ЗАВЕРШАЮЩИЙ МОМЕНТ, КОГДА ТЕБЯ ПРОВОЖАЮТ В ПОДРОСТКОВУЮ ЖИЗНЬ.

Natasha Panarina

ЭТО ПЕРВАЯ ИНСТАНЦИЯ В ЛИЧНОСТИ КАЖДОГО ПОСЛЕ РОДДОМА.

Константин

Первая это семья.

Natasha Panarina

САДИК - ПЕРВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ !!!! ИНСТАНЦИЯ. СЕМЬЯ-ЭТО НЕ ОБЩЕСТВЕННАЯ!

Константин

Вы не уточняли общественная или нет. И всеравно. Вы случаем не в садика работает?

Natasha Panarina

А САМОМУ ДОГАДАТЬСЯ И ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ СЛОЖНО?НЕТ Я НЕ В САДИКЕ РАБОТАЮ .ПРОСТО С ДЕТЬМИ!

Наташенька

Я понимаю...Всем он нужен...И детям - они прощаются со вторым домом практически...и родителям - они радуются, как дети выросли, чему научились...и сотрудникам тоже - это итог - смысл их работы практически...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, взгляд на одно событие, под разным углом.

Светлана Куликевич

Милая тема!!! детки в красивых нарядах, красивые фотоальбомы, у нас было все супер!!! концерт, подарки деткам и воспитателям. Самое главное!!! детки помнят этот праздник!!!

Ирина Плешатова

Ну почему бы и нет,это ступенька в более взрослую жизнь,и как это не печально прощание с БЕЗЗАБОТНЫМ детством и "тихим часом",только осознаём мы это гораздо позже

Людмила !!!

Многие могут подумать.....из-за презента,но никто не задумывался...что это праздник.....в котором дети показывают свои достижения....свои работы,улыбки...

Света Зозулянская

память... у нас была очень дружная группа, и дети и родители сдружились... воспитатели тоже замечательные... вот и праздник получился на ура!....

Ольга Богданова

у меня был уже опыт, сын выпускался, но у нас все было скромно и торжественно, в пределах разумного: концерт, чаепитие и книги детям

Наталья Северная

да ладно в детском саду ! ...,у нас после окончания 4-го класса выпускной скоро грядет ! ... мы видите ли Начальную школу закончили ! ...

Константин

Вот только здесь об этом узнал, о выпускном после начальных классов. Мир точно сошёл с ума.

Светуня

ерунда, придумали выпускной в саду, выпускной в начальной школе, выпускной после 9 классов. Мамы себя показывают и наряды

Любовь Кузнецова

чтоб запомнился напутствием воспитателей, подарком каким-нибудь, у кого-то бал даже целый воспитатели устраивают.

Ольга Пескишева

Дет.саду еще ладно, они расходятся по разным школам, а вот выпускной после началки это действительно не понятно.

Елена Анатольевна Шатохина

я не понимаю, но было весело и много фоток на память осталось..прощание с детством, в некотором роде

Ѻлегъ

устроить детям праздник что бы осталась память на всю жизнь... но не так, как делается это теперь

Бодрова Ольга

И детям, и родителям, и воспитателям. Это завершение жизненного этапа, и возможность праздника

Наталья Хвастунова

По-моему, полный бред. Нужно сделать детям праздник, типа пицца, сок и игры.....и всё!

Наталья Фадина

Детям, но не такой помпезный, как этого хотят воспитатели и выеживаются родители

Ольга Владимировна

смысл одарить воспитательниц и всех работников сада... это мероприятие - бред!

Е=
Евгения =^..^=

Детям, да и родителям. Память, положительные эмоции. Новый жизненный этап.