Константин

Кто-нибудь понимает смысл выпускного в Детском Саду, кому он нужен?

Ответы · страница 2
Олеся Походий

Смысл вытряхивания денег из родителей, ,,,, это празник для воспитателей

Ирина Алпатова

Праздник нужен детям, но не в том формате, в каком его проводят сейчас.

Константин

О с этим согласен.

Руниза Смирнова

у моего сына не было выпускного,забрала его раньше и отдала в школу

Ta
Tata

Детям. Они потом долго рассматривают альбом и помнят своих друзей.

Светлана Дяденко

Ребенку. Переход во взрослую жизнь. Это очень нужно и необходимо.

Кицунэ

Кость, тебя еще там держут до сих пор? тада смысл очень даже есть.

Константин

Да я к тому, что теперь школа)))

Кицунэ

и чо? это для тебя стало офигенной неожиданностью? или есть варики сразу в Универ?

Константин

Понятно, что без вариантов. Первый раз, волнительно)

Константин

Да ладно есть время свыкнуться)

Константин

Думаю хватит.

Наталия

выпускникам, воспитателям. А для чего вообще нужны праздники?

Л*
Лариса *****

Никому!!!)))бред!!и выкачеа денег, а больше повыпендриваться...

Л*
Лариса *****

У меня в том году должнв были быть два выпускных. ..из садика у дочери и из начальной школы у дочери...я сделала прически им...одели красивые бальные платья...собрались семьей и поехали в больщущий парк...там фонтаны...кривые зеркала..пруды...живностьэкзотическая... и статуэтки мультяшные...и карусели...все бесплатно...нагулялись от души...ну купили шашлыка. ..и сладостей ...все очень довольны остались и нафоткались и всей семьей...и обошлось нам это все в 1500руб.а если б выпускные не меньше 12000...разница есть и не маленькая и ни кого не ущемили!!!

Се
Сергей

А у нас в садиках выпускной стоит 30- 50 тысяч

Л*
Лариса *****

Не у нас по меньше. ..максимум до 10 за один..

Се
Сергей

Просто есть садик для дедей работников ждр

Константин

Офигеть...

Се
Сергей

месяц родители платят примерно 18 тысяч

Л*
Лариса *****

Ну так и дети там долго...

Светланка Светланка

именно, но убил наповал выпускной из МЛАДШЕЙ школы!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Шарапова

фиг знает....зачем он нужен)))подарок воспитателю подарить...

Татьяна

со слезами с садам расставались...хороший был коллектив..

Светлана Баранова

РЕБЁНОК ЗАПОМНИТ ПРАЗДНИК-НЕ НАДО ЕГО ЛИШАТЬ ПРАЗДНИКА

Лесёна

Так же и с начальной школы во взрослую вступают жизнь))

Альбина Шишкина

детям он нафиг не нужен, лишняя трата денег и времени(

Х_Пятачок_Х И Все-Все-Все.

детям радость. воспитателям деньжата. все счастливы=)

Там Где Лето

Повальная мода на выпускные. Совсем этого не понимаю

Олег Смирнов

Раньше был один в выпускном классе вполне нормально)))

Там Где Лето

Привет! Правда. Выпускной с вручением аттестата и норм!!..

Олег Смирнов

Привет ну да а то выпускной из каждого класса )

Там Где Лето

Ха!...лучше б так встречали)))...на работе)))

Там Где Лето

Каждый день бы на работу.. летала!))

Олег Смирнов

Если с утра то начинать к вечеру как раз ведра два вкусного напитка внутривенно будете))))

Галина Ванчикова

родителям и детскому саду, а самим детям без разницы

Анна

Родителям. Повыпендриваться ,ну и занять себя чем то

Юлия (Алматы)

вот и у меня вопрос а еще такие деньги ну ппц просто

Наталья Слышкина

Родительскому комитету для форсирования бюджета.