Тихая Мелодия

Почему,когда на мои вопросы отвечают мужчины,очень часто в разговор вступают их подружки?Недремлющее око? 🙂?

Ответы
Александр Улевич

Потому что все женщины жуткие собственницы! Моё! Ни кому не дам пользоваться! Мой во всём! Даже в мыслях! Всега есть шанс что какая-то отберёт, хоть плохонького но своего!

Тихая Мелодия

Вы совершенно правы!!Но ведь и мужчины такте же....

Александр Улевич

А как же не хочется пользоваться той которую пользует кто-то ещё!

Кобра 13*****

это не подружки)) просто здесь много компашек организовалось, а ответ друга автоматом идет и к его друзьям - и они тоже вступают в диалог. это же развлекалкалка.

Роман Разумных

ааааа не подружки, да :'(

Тихая Мелодия

Да знаю я!!!Это же шутка!!! 🙂

Тихая Мелодия

Ну вот и печалькааа....))))

Марсианка

а у меня по-другому: отвечают на вопросы мужчины и вступают мужчины. Недавно свои вопросы все удалила, теперь изредка отвечаю на чужие )))

Тихая Мелодия

А я не удаляю...мне нравится....

Марсианка

Просто тогда только мои вопросы и мелькают, а чужие - изредка... А теперь хоть на чужие можно ответить ) Мне уже мои вопросы самой надоели немного, надо же периодически что-то менять )))

Тихая Мелодия

Согласна,у меня тоже бывает творческий кризис....не придумать вопросы.

Марк Корецкий

Не думаю, просто хвостиком друг за другом ходят..) Я также ответы комментирую, когда попадаю на них и есть что комментировать 😉

Ал
Александра

Да и не надо)

Марк Корецкий

Думаю, я обойдусь без этого опыта в своей жизни 😉

Ал
Александра

Верное решение)

Ал
Александра

Спасибо)

Евгений Стариков

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них ещё хуже. (Никола Шамфор, французский писатель)

Тихая Мелодия

Ха-ха-ха!!!!Эт точно!!!

Евгений Стариков

Я знал, что Вы оцените. )))

Тихая Мелодия

Потому у меня больше друзей-мужчин...они порядочнее...

Евгений Стариков

Одобрям'с! )))

Тихая Мелодия

С праздником Вас !! 🍷

Евгений Стариков

Спасибо! И Вас с вашими мужчинами - тоже! )))

Тихая Мелодия

Спасибо!))

Тамара Барсукова

ДА,ПОТОМУ,ЧТО МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ТРИ СЛОВА "да","люблю",куплю" А ОСТАЛЬНОЕ СКАЖЕТ ЗА НИХ ЖЕНЩИНА,

Семён Я

Иногда женщина лучше знает тему вопроса и, соответственно, может более качественно ответить на вопрос

Тихая Мелодия

Согласна

Александр Чернов

Неа... Мужики просто говорят своим подругам: "Ты глянь, чё тут пишет эта..." Ну вот подружки и глядят...

Борис Бабкин

Вероятно, по принципу "доверяй, но проверяй". А вы, разве этого принципа не придерживаетесь?

Тихая Мелодия

Угу)))

Борис Бабкин

О то ж.

Елена Греченко

нет.. просто отвечают всё подряд... я , например, не всегда даже смотрю кто задаёт вопрос))))

Тихая Мелодия

И я не всегда,лишь бы вопрос был интересный.

Елена Греченко

вот и я про то же)))

Svetlana Kukushkina

А как же! Сейчас мужчин берегут как зеницу ока! Скоро в красную книгу начнут заносить

Николай Карабанов

не заметил.

Svetlana Kukushkina

Что именно? Не заметил?

Николай Карабанов

подружек.я прошел по всем ответам.

Svetlana Kukushkina

Ну вот щас мы с тобой, вера тоже подумает, что я твоя подружка!

Асадулла Бекмурзаев

А откуда вы знаете что это их подружки. Это такие же прожигатели свободного времени

Тихая Мелодия

Я здесь уже год...

Асадулла Бекмурзаев

Да видно завлекательная штука -эта спашивалка

Тихая Мелодия

Да,точно...однажды надоела-несколько месяцев не заходила,а теперь опять здесь.

Асадулла Бекмурзаев

Значит иногда хочется узнать о чём думают другие люди

Тихая Мелодия

Конечно.

Паха Старый

Не помню такого, да из подружки у меня только Муська, и та на подоконнике дрыхнет.

Тихая Мелодия

Лентяйка......:-)

Валерий Варченко

всё под контролем,вдруг он неправильно ответит и ей потом будет за него стыдно...

Григорий Шапиро

Это не подружки,а надоедливые особи,которые сами диалог построить не могут... 🙂

Husain Pulatov

ревность дорогая ревность! просто ты очень привлекательная и это их пугаеть!

Тихая Мелодия

Понятно!

Павел

Это от безграмотности в компах, не Штирлицы потому что -шифроваться не умеют

Римма Аверьянова

Относись к этому проще не все такие , мужика ни чем не удержишь если он левый

Тихая Мелодия

Это точно...

Viktoria Skutar (Италия)

это-плохо?я тоже так делаю..и честно сказать-жду комментариев моего друга...

Тихая Мелодия

Нет,не плохо...

Viktoria Skutar (Италия)

спасибо!!! Но Вы-правы-недремлющее око-это-тоже...уведут ведь,ась?

Тихая Мелодия

могут,если нужен-глаз да глаз!!!! 😄

Viktoria Skutar (Италия)

вот-вот... 😄

Александр ))

Уже заметила??? Вертуальная ревность оказывается тоже имеет право быть...

Тихая Мелодия

А как же без неё? 🙂

Александр ))

Сама т ответила на свой вопрос...

Тихая Мелодия

Но это редко,в основном желание пообщаться.

Александр ))

При том с полом противоположным???

Тихая Мелодия

Да какая разница,если собеседник интересный.

Александр ))

Жальнекогда, вечером пообщаемся...

Тихая Мелодия

Хорошо.