Виктория)

Почему люди несут свои претензии мимо адреса, это же не эффективно? да и сами потом становятся крысами какими-то ...

Ответы
Мушмула

Идите в Ютюб, к Навальному) там узнаете обо всех прелестях мира. Красиво сидеть здесь в тепле, пить и жрать, когда за километры отсюда убивают людей. Живых людей, просто не готовых принимать вранье правительства, ложь и умерщвление тех, кто негож.

Мушмула

тебе сколько лет? (говори мне "ты")

Виктория)

30)

Мушмула

здорово. достаточно взрослая, чтобы отвечать за свои поступки, и достаточно юная, чтобы еще совершать ошибки. Мне в два раза больше. Итак, почему люди несут воз своих проблем мимо адреса? А как ты представляешь себе вариативность? принесут в Кремль? Оттуда они уже не выйдут))) Мы живет в государстве-западне))) Пока все не встанут - вариантов нет)

Виктория)

Мда... Согласна полностью

Мушмула

👍🍭

Андрей Сердитых

Потому что... страшно (как вариант), а скорее без вариантов. А с другой стороны как пример---умно ли пешеходу спорить с автомобилем, мотоциклу с грузовиком, с камнем на танк кидаться---короче тягаться с явно превосходящей силой? На мой взгляд глупо.

Упс

Очевидно в вопросе попахивает претензией в чей-то адрес 🙂 И внезапно - а чего вы эту претензию решили разослать "на все адреса", а не на конкретно беспокоящие, это ж неэффективно? 😁

Виктория)

Столько всего... Будто сопереживаете моим обидчикам

Упс

Почему вашим обидчикам? Почему не вам? Мы же с вами обсуждаем механизм "как это работает", а не с вашими "обидчиками". 😁

Виктория)

Причем тут я?

Упс

Действительно🙂

Виктория)

Причем тут я

Иехидна 🍄

Да???)))
А вы можете назвать хотя бы одну ворону, что будет находиться возле своего гнезда и гордо отстаивать свои земли и принципы???

Иехидна 🍄

Когда я пришел в общестрой после топографии, я начал карьеру с помощника геодезиста... Спустя наверное месяца три я уволился и выдвинул кандидатуру уже как инженер...
Сейчас меня менял на Тагуле мой сменщик... Так мало того что он кадастровый инженер по образованию, так он понятия не имел что и как делать....
Итог...)))
Он 18 свай посадил не туда)))
Для фирмы это вышло порядком 10 лямов ущерба ...))
Если не умеешь держать вожжи и удерживать колесницу - твое место, независимо от диплома, в конюшне, со всеми прилогаемыми инструментами...)))

Виктория)

Что-то вы загнули.

Иехидна 🍄

Не загнул!!!
Если чувствуешь что не сможешь, куда ты мвдила суешься???

Виктория)

Ну не страшно, научится

Иехидна 🍄

А.. ну да...
Знаешь что обидно???
Когда тебя водят в конюшню и говорят -"вот твой конь"...
А ты видишь что это не конь и ты не выиграешь с ЭТИМ забег...
Но у тебя есть врямя...
И в конце передовая седло и узду тебе сообщают "вороной твой захромал"...ну там...конюх-сменщик был послеуниверситетский...
Ну к тебя же есть 3 дня!!!))

Демонолог Миднайт

Привет, Виктория! Это явно вопрос по конкретной ситуации, но без знаний о ней невозможно дать сколь-нибудь интересный ответ

Виктория)

А может и не по конкретной

Демонолог Миднайт

Может) Или нет)

Леонид Щербаков

Претензии о низком давлении воды в кране или о низкой температуре батарей отопления?! Надо сразу Путину - это не мимо?! :-))

Виталий Рогов

В общих чатах люди выражают свои мнения, не всегда всем понятно и удачно, поэтому понимаются как "несущие, претензии!!!"

Vo
Vovazau

Потому, что ругаться безадресно безопасно...выпустил пар и полегчало...как выпустить пар из закипающего чайника))

Виктор Гавриленко

Еще "дедушка Ленин" говорил, что "достучаться в двери дворцов можно лишь прикладом винтовки".. 😉

Павел

А ели адрес нахер посылает то куды ж нести, не в помойку же. готовились разучивали и нате вам.

Виктория)

А внятней можно?

Павел

давайте тогда уточним что вы имели ввиду, что значит претензии мимо адреса

Антон Попов

Потому что ценности общества сильно изменились и человек, человеку враг... в этом и проблема

Cerqei Popov

Предъявлять претензии самому адресу, не на столько много у нас чести, чтобы это сработало!

Сергей Исупов

А никто и не думает про эффективность, они хотят резко скинуть негатив, и не важно на кого.

Андрей Родин

А где вы это видали, я свои претензии высказываю по адресу ,а не мимо ,говорю напрямую

Виктория)

Ну вы и молодец

Андрей Родин

За что и страдаю

Дмитрий Некрасов

мимо адреса? Мужчина хочет секса, тепла и кому претензии? Теще, Куме или еще кому?

Виктория)

Фу... Идите развивайтесь и тогда вас заметят

Дмитрий Некрасов

Прикольно, "ФУ" выбрала тот вариант который тебе не приемлен

Alex Konrad

Люди всегда были такими,сами делают ошибки а вину на других скидывают

Сила Ветра

🤷‍♀️ хочется плюнуть в адресата, а возможности нет. Хоть как-то...

Виктория)

Ну почему нельзя просто подойти и высказать все свои претензии адресату?

Сила Ветра

🤷‍♀️ потому

Виктория)

Крысы потому что

Сила Ветра

У каждого свои недостатки

Евгений Винокуров

Активисты. Думают что делают хорошо. А по факту все относительно.

Игорь

Все слабы , прости их уже,а вот за крысятничесво надо наказывать

Nikolai

Ну в том то и дело, они не становятся крысами а они и есть крысы.