Руслан Вальдемарович

Вопрос для тех кто видел фильм ''Терминатор'': Стоит ли сейчас начать бояться компьютеров и калькуляторов?

Ответы
Oxba1Da

Смотрите лучше матрицу! Человечество стремительно интегрируется в новый суперорганизм.... Как в свое время клетки нашего организма в утробе матери в человека... Только клеткам не дано знать, что на уме у человека... Вот так же и мы.

Да
Даша=)))

я думаю смотрели его все! а если подумать и взять два фильма о будущем! такие как "терминатор" и "назад в будущее" и в какое же будущее верить! 🙂 в одной конец света, а в другом весь свет все не кончается... 🙂

A_S Asidi

Эм...родители говорят, что да. потому иногда самопроизвольно комп начинает выкидывать всякие кунштюки. а так пока нет. это пока. пока японцы не изобрели электронный человеческий разум

ДА
Довлет Аллагулыев

Вопросы которые были затронуты в фильме "терминатор" я думаю не грозит, одно страшно после появление калькуляторов люди перестали думать, даже 7x 5 считают на калькуляторах.

Григорий Казмирчук

Их Нет !!! А Таку Желизяку Как Терминатор То Тооько Остеригаться !!! И Пусть Они Нас Бояться !!! Ведь Мы Их Породили Мы Их И Унечтожим !!!

Сергей Куликовский

да, такое можно было бы сделать, но только намеренно. сам по себе робот не восстанет -природа против сатаны, сама материя, вещество!

Раб Аллаха

Если ты смотрел этот фильм ты знаешь скайнет придумали кто? Люди соответственно стоит задуматься кого на самом деле надо бояться

Дмитрий Косьяненко

Человеческая фантазия иногда далеко в сторону заходит от яви. Но как предупреждение, может быть некоторым и не помешает.

Михаил Ермаков

Калькуляторов особенно, а если у Вас завалялся на чердаке железный феликс, то и вовсе нужно бункер срочно строить.

Александр Таракановский

Стоит,т.к. они уже практически победили, особенно подрастающее поколение,для них компьютер важнее папы с мамой.

Марина Ткаченко

Ну, лично я, очень надеюсь, что мой любимый нетбук не станет в меня стрелять. Во всяком случае в ближайшее время.

Стасси Анастасси

Не знаю.Не ну если хочешь можешь и побоятся,т.е побегать по квартире с орами HELP ME=) (У меня весёлое настроение)

Нина Дмитриева

человек получая информацию в интернете и создавая роботов прекращает думать совими мозгами.

Екатерина Ошкордина

да вы знаете иногда как посмотришь на разработки ученых, то начинаешь боятся восстания машин

Елена Азовцева

))) Они уже сейчас порой ведут себя вполне самостоятельно! Живут своей жизнью, не замечали???

Марина Бабинцева

если что то мы не успеем испугаться....так что живём и радуемся....больше позитива.....)))))))))))))

Са
Самаэль

британские учёные уже давно боятся этого,это и вправду грозит планете примерно в 2023 году

Dmitry Gvozdev

Сейчас уже можно не бояться! Вот раньше когда вместо калькуляторов использовали счеты..

Лариса Смирнова (Романова)

😄 а вы как считаете???...все чего-нибудь..кого-нибудь в этой жизни бояться..и такие есть.... 😉

Андрей Василевский

фильм"приключения электроника", смотрел? так вот это было детство терминатора)))))))