Ма
Марина

Рикки э повери, Рафаэлла Карра, Тото Кутуньо, Матиа базар, Альбано и Рамина Пауэр хорошо запомнились в вашей жизни???

Ответы
Сергей Шевцов

Ещё бы! Я на них практически и возмужал... Вырос-то я на Битлз, Мамас энд папас, Роллинг стоунз, Криденс клиервотер ревайвел, Лед зеппелинг, Бии джиз...

Вячеслав Лебеднов

Битлз,манкис,энималс,Нани Брегвадзе,песняры,ансамбль " БЕРЁЗКА",Рид,роллинги,Би Би Кинг,криденсы,Фауст Папетти,и т.д. ..........

Ма
Марина

Оо..вы старше меня)))

Volk Odinochka

Эх молодость, молодость... А Альбано и Рамина до сих пор остаются для меня лучшей супружеской парой, хоть пары уже и нет...

Ма
Марина

Да. И я их только счастливыми стараюсь помнить

Volk Odinochka

👍

Inkvizitor Torkvemada

И не только они! а еще АББА, Бель Эпок, Смоки, Квин, Дип Перпл, Пинк Флойд, Скорпионс, Чили, Челентано, Шер, Тина тернер!

Ма
Марина

Обожаю ее!

Inkvizitor Torkvemada

пупо

Inkvizitor Torkvemada

Джанни Моранди

Ма
Марина

О да))

Алексей Заславский

Когда на фестивале, в САН_- РЕМО. Альбано и Ромина, пели ФЕЛИЧИТА, то У меня мысль- Сейчас споют и сразу в койку.

Ма
Марина

Ну и что..ведь пели о счастье))

Aleks Sh

да.. прилично.. ла шата ми кантаре... Фели чита... Ма ма ма .. ма ма мария ия ... остальных не помню что исполняли...

Ма
Марина

Козасей, козасеэй...

Aleks Sh

пиппец😄😄😄😄😄😄.... Коза че - почему... Эт как то приезжал к нам в Бруклин Саша Розенбаум.. и решил он пару песен по заявкам публики ... Читает записку.. " Исполните песню про еврейского мальчика пожалуйста" .. Саша прихуевший смотрит в зал поверх очков.. и вопрошает.. " кто это написал.. встаньте" встаёт не молодая женщина.. и поясняет " ну у вас же есть песня где вы поёте ау ау наум наум... 😄😄😄😄😄😄😄 А слова в песне то.. " Ау и ничего не приходит НА УМ....")))) так и у вас.. козасе.... или Модерн токинг.. Ёмахо Ёмасо.. пиппец)))))))))) йор май нарт йор май сол..you're my heart you're my soul.. ты моё сердце ты моя душа))))

Ма
Марина

Примерно так!

Aleks Sh

😉😉😉✌✌✌

Михтар Каграманян

очень очень , особенно дискотеки в пионерских лагерях ,когда крутили еще пластинки с этими исполнителями

Kamil Aydamirov

Пупо, рикардо фольи. Абба, пинк флойд и ещё множество. Любимые были смокки с крисом норманом и сюзи куатро

Ма
Марина

Я только пока про итальянцев)))) остальные тоже прелесть)

Kamil Aydamirov

Я в конце 80будучи студентом в Москве побывал на концертах почти всех итальянцев что приезжали тогда на гастроли

Ма
Марина

Вот здорово)))

Kamil Aydamirov

Да действительно было здорово. Была у меня одна знакомая. Я когда приехал в Москву поступать в институт. И мне нужно было спросить адрес. А бумажка в сумке. Я спросил у одной женщины с ребёнком. Спросил про не помню точно уже. Толи улица баумана, толи проспект что-ли. И чтобы уточнить это я открыл сумку. А там сверху гранаты завернутые в бумагу. Её ребёнок увидел и попросил у мамы своей гранат. Я взял один пакет и набрал полностью его и дал этой женщине. Та отказывалась. Но я сказал это не вам а ребёнку. Поблагодарив друг друга., уже почти уходя, она дала свой адрес. На всякий случай. Время было позднее. Надо было ещё успеть сдать документы в институт. Так получилось что ночью я гостил у них. После мне часто высылали фрукты через проводников поезда Баку Москва. И я всегда привозил и угощал этого ребёнка. И где-то через некоторое время приехал Пупо. А у меня была хорошая знакомая. Это был её любимый певец. Я с трудом достал два билета по 25 каждый. И после этого концерта я был у них в гостях. И в разговоре упомянул про концерт. И про цены на билеты. Та улыбнулась и спросила, а почему мне не сказал что нужны билеты. Оказалось она кассирша старшая была в Олимпийском. Где проходили концерты. После этого я брал по 10 - 20 билетов. Два себе. Остальные продавал на руках. Деньги пополам. Так и концерты смотрел и карман не был пустым.

Ма
Марина

Поеятно)) предприимчивый и в то же время молодец)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только рикки э повери и тото кутуньо...другие не очень...а почему пропустили челентано...

Елена Островская

, а также Луччано Паваротти, Андреа Бочелли, Плачидо Доминго, Хосе Каррерас и Челентано ....

Ма
Марина

Да!

Елена Островская

Изумительные Все!!!

Ма
Марина

Конечно!

Николай (Msk)

гвоздь мне в кеды, как же давно это было, я совсем маленьким был ..... Джо Дассена забыли

Ма
Марина

Я про итальянцев))) Джо Дассен моя отдельная любимая песня. .

Николай (Msk)

A Toi ???

Ма
Марина

Дада, и Пупо с Челентано)))

Николай (Msk)

Челентано мне как то не особо, а все остальные названные - ЗАЧЁТ 👍 🙂

Ма
Марина

)))дело вкуса

S D

Конечно, хотя я никогда не понимал почему девочки так прямо тают под этих итальянцев.

Ма
Марина

Девочкам и мальчикам за 50-60 и они до сих пор тают)))

Ирина Цветкова

Марина, как пели! Аль Бано до сих пор поёт. Кутунье тоже. Пели, а не кривлялись

Ирина Цветкова

Не то.

Ма
Марина

Баккару вообще не слышно (

Ирина Цветкова

Тоже распались

Ма
Марина

Жаль..

Ирина Цветкова

Очень.

Вадим

Я их хорошо помню.Но итальянская эстрада мне никогда особо не нравилась.

**
*****

Пупо, Джина Нанини, Рикардо Фольи, Умберто Тоцци и еще многие артисты

Ма
Марина

Рикардо..да)) напомнили))) и остальные..Адриано Челентано опять же

**
*****

Друпи, группа Коллаж, Донна, донна - музика ту, ля, ля, ля там не помню

Ма
Марина

👍

**
*****

🤝

Ринат Фамутдинов

ООО! Итальянцы на дискотеке, бальзам на кассе... студентом был...

Ринат Фамутдинов

Итальянка была Рената! А я Ринат! 3 дня стерто!!!

Ма
Марина

)))

Ал
Александр

Да ..я как раз в армию ушел и поперли итальянцы. Феличита ...и т.д.

Виктор Шаламов

Но ещё больше запомнились Адриано Челентано и Джанни Моранди.

Ма
Марина

Да)

Николай Костров

Конечно, это 1984 год , когда Итальянцы ворвались в нашу Жизнь...

Ма
Марина

Это вещь....просто чудо

Николай Костров

обожаю один концерт - Майк Олдфилд, могу слушать не переставая - говорю откровенно найду скину

Николай Костров

вот это то о чём писал..

Ма
Марина

Красиво..не слышала раньше)

Геннадий Митрофанов

Чтооооо? Кроме Тото не знаю никого,да и тот по барабану.😃

Ма
Марина

Жаль

Геннадий Митрофанов

На вкус и на цвет... Приверженец джазовой музыки:Луи Армстронг,Бени Гудман,Дюк Элингтон и др.

Ма
Марина

Я в курсе)))