Ма
Марина

Рикки э повери, Рафаэлла Карра, Тото Кутуньо, Матиа базар, Альбано и Рамина Пауэр хорошо запомнились в вашей жизни???

Ответы
Сергей Шевцов

Ещё бы! Я на них практически и возмужал... Вырос-то я на Битлз, Мамас энд папас, Роллинг стоунз, Криденс клиервотер ревайвел, Лед зеппелинг, Бии джиз...

Вячеслав Лебеднов

Битлз,манкис,энималс,Нани Брегвадзе,песняры,ансамбль " БЕРЁЗКА",Рид,роллинги,Би Би Кинг,криденсы,Фауст Папетти,и т.д. ..........

Volk Odinochka

Эх молодость, молодость... А Альбано и Рамина до сих пор остаются для меня лучшей супружеской парой, хоть пары уже и нет...

Ма
Марина

Да. И я их только счастливыми стараюсь помнить

Inkvizitor Torkvemada

И не только они! а еще АББА, Бель Эпок, Смоки, Квин, Дип Перпл, Пинк Флойд, Скорпионс, Чили, Челентано, Шер, Тина тернер!

Ма
Марина

Да. Я про итальянцев)) Челентано уже напомнили)

Inkvizitor Torkvemada

А Маленького Тони? Хали-гали помните?

Inkvizitor Torkvemada

а это?

Inkvizitor Torkvemada

пупо

Алексей Заславский

Когда на фестивале, в САН_- РЕМО. Альбано и Ромина, пели ФЕЛИЧИТА, то У меня мысль- Сейчас споют и сразу в койку.

Ма
Марина

Ну и что..ведь пели о счастье))

Aleks Sh

да.. прилично.. ла шата ми кантаре... Фели чита... Ма ма ма .. ма ма мария ия ... остальных не помню что исполняли...

Aleks Sh

пиппец😄😄😄😄😄😄.... Коза че - почему... Эт как то приезжал к нам в Бруклин Саша Розенбаум.. и решил он пару песен по заявкам публики ... Читает записку.. " Исполните песню про еврейского мальчика пожалуйста" .. Саша прихуевший смотрит в зал поверх очков.. и вопрошает.. " кто это написал.. встаньте" встаёт не молодая женщина.. и поясняет " ну у вас же есть песня где вы поёте ау ау наум наум... 😄😄😄😄😄😄😄 А слова в песне то.. " Ау и ничего не приходит НА УМ....")))) так и у вас.. козасе.... или Модерн токинг.. Ёмахо Ёмасо.. пиппец)))))))))) йор май нарт йор май сол..you're my heart you're my soul.. ты моё сердце ты моя душа))))

Михтар Каграманян

очень очень , особенно дискотеки в пионерских лагерях ,когда крутили еще пластинки с этими исполнителями

Kamil Aydamirov

Пупо, рикардо фольи. Абба, пинк флойд и ещё множество. Любимые были смокки с крисом норманом и сюзи куатро

Ма
Марина

Я только пока про итальянцев)))) остальные тоже прелесть)

Kamil Aydamirov

Я в конце 80будучи студентом в Москве побывал на концертах почти всех итальянцев что приезжали тогда на гастроли

Kamil Aydamirov

Да действительно было здорово. Была у меня одна знакомая. Я когда приехал в Москву поступать в институт. И мне нужно было спросить адрес. А бумажка в сумке. Я спросил у одной женщины с ребёнком. Спросил про не помню точно уже. Толи улица баумана, толи проспект что-ли. И чтобы уточнить это я открыл сумку. А там сверху гранаты завернутые в бумагу. Её ребёнок увидел и попросил у мамы своей гранат. Я взял один пакет и набрал полностью его и дал этой женщине. Та отказывалась. Но я сказал это не вам а ребёнку. Поблагодарив друг друга., уже почти уходя, она дала свой адрес. На всякий случай. Время было позднее. Надо было ещё успеть сдать документы в институт. Так получилось что ночью я гостил у них. После мне часто высылали фрукты через проводников поезда Баку Москва. И я всегда привозил и угощал этого ребёнка. И где-то через некоторое время приехал Пупо. А у меня была хорошая знакомая. Это был её любимый певец. Я с трудом достал два билета по 25 каждый. И после этого концерта я был у них в гостях. И в разговоре упомянул про концерт. И про цены на билеты. Та улыбнулась и спросила, а почему мне не сказал что нужны билеты. Оказалось она кассирша старшая была в Олимпийском. Где проходили концерты. После этого я брал по 10 - 20 билетов. Два себе. Остальные продавал на руках. Деньги пополам. Так и концерты смотрел и карман не был пустым.

Ма
Марина

Поеятно)) предприимчивый и в то же время молодец)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только рикки э повери и тото кутуньо...другие не очень...а почему пропустили челентано...

Ма
Марина

Нет, о нем уже напомнили)))

Елена Островская

, а также Луччано Паваротти, Андреа Бочелли, Плачидо Доминго, Хосе Каррерас и Челентано ....

Николай (Msk)

гвоздь мне в кеды, как же давно это было, я совсем маленьким был ..... Джо Дассена забыли

Ма
Марина

Я про итальянцев))) Джо Дассен моя отдельная любимая песня. .

Ма
Марина

Дада, и Пупо с Челентано)))

Николай (Msk)

Челентано мне как то не особо, а все остальные названные - ЗАЧЁТ 👍 🙂

S D

Конечно, хотя я никогда не понимал почему девочки так прямо тают под этих итальянцев.

Ма
Марина

Девочкам и мальчикам за 50-60 и они до сих пор тают)))

Ирина Цветкова

Марина, как пели! Аль Бано до сих пор поёт. Кутунье тоже. Пели, а не кривлялись

Ма
Марина

Да. С кем бы он потом не пел - не то..

Ирина Цветкова

Не то.

Ма
Марина

Баккару вообще не слышно (

Ирина Цветкова

Тоже распались

Ирина Цветкова

Очень.

Вадим

Я их хорошо помню.Но итальянская эстрада мне никогда особо не нравилась.

**
*****

Пупо, Джина Нанини, Рикардо Фольи, Умберто Тоцци и еще многие артисты

Ма
Марина

Рикардо..да)) напомнили))) и остальные..Адриано Челентано опять же

**
*****

Друпи, группа Коллаж, Донна, донна - музика ту, ля, ля, ля там не помню

Ринат Фамутдинов

ООО! Итальянцы на дискотеке, бальзам на кассе... студентом был...

Ринат Фамутдинов

Итальянка была Рената! А я Ринат! 3 дня стерто!!!

Ал
Александр

Да ..я как раз в армию ушел и поперли итальянцы. Феличита ...и т.д.

Виктор Шаламов

Но ещё больше запомнились Адриано Челентано и Джанни Моранди.

Николай Костров

Конечно, это 1984 год , когда Итальянцы ворвались в нашу Жизнь...

Ма
Марина

Это уже рок? Немного не мое)

Николай Костров

обожаю один концерт - Майк Олдфилд, могу слушать не переставая - говорю откровенно найду скину

Николай Костров

вот это то о чём писал..

Ма
Марина

Красиво..не слышала раньше)

Геннадий Митрофанов

Чтооооо? Кроме Тото не знаю никого,да и тот по барабану.😃

Геннадий Митрофанов

На вкус и на цвет... Приверженец джазовой музыки:Луи Армстронг,Бени Гудман,Дюк Элингтон и др.