Саша Берковиц

от любви умирают?

Ответы
Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.

Сергей Фёдоров

и ешё как. в армейке пацан раз заступил в караул и застрелился начали просматривать его веши оказалось что пришло письмо и его девушка написала что его бросает. или нормальные пацаны лезут в петлю повод описан выше

Светлана Гусева

от никчемности-понимают что то потеряли-а взамен не нашли или встретили что то плохое-шок-и так же поняли-был человек-который от души хотел чего то хорошего-уныние-это я еще видела в своем брате-анализировала.

Алена Кошкина

Любовь - единственная из всех сфер человеческого общения, представляющая собой удивительное сплетение духовного и физического наслаждения, создающая ощущение наполненности жизни смыслом и счастьем.

Валентина *******

Любовь не только возвышает.Любовь порой нас разрушает.Ломает судьбы и сердца...В своих желаниях прекрасна, она бывает так опасна, как взрыв, как 9 грамм свинца.

Иоанн Пятый

В этом контексте умирают от глупости.... Из-за любви или во имя любви, в очень малых случаях смерть из-за полового влечения оправдана...

Алла

теперь не умирают от любви..насмешливая, трезвая эпоха, лишь падает гемоглобин в крови, и без причины человеку плохо....Э.Асадов....

Алёна Карпова

от самой любви не умирают)..просто у кого-то бывает больная любовь, и люди режут вены, прыгают с крыш и тому подобное

Dayanа М

Любовь дает ощущение полета. Убивает предательство и страсть. Страсть силнее любви, страшнее предательства.

Феруза Ашурова

вобщымта советские времена люди били добри, чесним и добры к друг -другу я думая им толка сейчас стало плоха

Василий Парамей

Вянут, то точно, а вот чтобы кто то умер, не слышал..., а стоит ли ОНА коварная того, чтобы умирать за неё? 🙂

Ir
Irakli

нет я тоже вкранасти кедаюс в любви краст милион любить каралеву но ето я так делаю и несаветаю не каму

Валентина Никитина

бывает, думаю, и такое, слишком огромное количество эмоций и они или возвышают или разрушают человека

А*
Анечка ***

Да.бывают.быстро.и.это самое легкое.а бывает умирает целую жизни это самая мучительная смерть.

Владимир Афанасьев

Не волнуйся, от любви, от старости и от всего другого не умирают. Умирают только от болезни.

Антон Евдокимов

Нет! Любовь - это созидательная сила! Она просто не может ничего разрушать по своей природе!

Настенька

если случаи когда люди умирают именно от любви. они не думают головой и совершают глупость

Корвин

Был уже этот вопрос, подумал, наверноу бывает такое, уж очень чувства проникают в человека.

Зинаида Бровкина

умирают от болезни или по старости, не считаю любовь болезнью, и состариться ей не суждено

Irina Stepanova

Знать судьба твоя такая - В эту зиму умирать, И душа твоя оттает
Может быть в раю,как знать