Юлия

Что делать, если я стал слишком крутым для этой планеты?

Быть может низшие существа помогут мне с ответом на данный вопрос.

Анатолий Крылов вообще то я повелитель повелителей времени. Как ты хозяина своего не узнал?)

Ксения Лучкова

спустись на землю

Ар
Артур

лично я с планеты Галлифрей так что я Повелитель Времени (круче тебя) но я тоже незнаю что делать когда кругом одни болваны но и хорошие и умные люди бывают присмотрись OK