Оленька Чукина

Почему планета крутиться по часовой стрелке , а не наоборот?

Давит Кагзванцян

а вы прям засекали). Вас чо, всё время направо юзит?

Кирилл Королев

Это если снизу (на южный полюс) в глобус посмотреть.. . а если сверху - будет всё иначе...

Настенка Варанкина

Открой воду в кране и посмотри в КАКУЮ сторону заворачивается струя воды....Если ПО-ЧАСОВОЙ стрелке,значит ты живёшь в Северном полушарии...если ПРОТИВ---в Южном....

Игорь Мазурин

Вобщето какраз наоборот против часовой стрелки.

Ру
Руслан

Чет не понял.... а вы где стоите то?

Ал
Александр

не с той стороны смотришь

Александра Журавлева

Смотря откуда смотреть (извените за тафталогию)

Та
Татьяна

Да вообще - очнись! Она не по часовой стрелке крутится, а по секундной!)))))))) ) Привет)))))

Екатерина Иванова

так она еще летает, а крыльев нет-во.