Олег Четвертной

Почему планета крутится ???

Почему а не где

Леха Каурцев

по своей оси.

Кирилл Павлов

она не крутится ЭТО МЫ КРУТИМСЯ

Влад Цишковский

Чтобы все ахуели как она умеет.

Анна Груздева

это все физика!)

Александра Гуревич

Инерция. Крутиться начало ешё газо-пылевое облако ДО образования не только планет, но и планетезималей.

Нина Гончаренко

потому что по ней люди ходят) вопрос Адану т. е. это процесс затухающий и светит жопа?

Ал
Альпенгольд

Если тебя пнуть хорошо, то будешь лететь, пердеть и кувыркаться . Так и Земля .

Гаврила Навозный

Наша вселенная создана Творцом и каждая ее деталь, хоть планета, хоть комета или звезда, все подчиняется определенным законом которые придумал сам Творец . Поэтому этот вопрос лучше задать ему, мы только можем констатировать факт что она крутится !