Кирилл Перелыгин

Почему Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против часовой стрелки?

Юр
Юрий

Уран - тоже.

Не так мало - 2 из 8.

Ну, может грохнулась она обо что-то на заре солнечной системы. Например - об Меркурий.

Юра Цыплухин

Потому что гладиолус. Почему Уран вращается "лежа на боку"? Почему Луна желтая? Пап, а почему елка зеленая? Видишь на небе четыре звездочки? Это медведица. А видишь вон там пять звездочек? Это медведь. Папа на твой вопрос ответил? Нет. За то папа пошутил)

Роман Зыков

Ну ОНА т. е женщина. Зачем ей быть как все?

Юрий Дружинин

Выдал бы щаз тему про родину Люци, да вот про Уран как-то запамятовал..