Хасан Кабилов

СПОРИТЬ С БАБОЙ ЧТО И ТУШИТЬ ОГОНЬ БЕНЗИНОМ!?

Ответы · страница 2
N. F.

Мы не такие уж и злые! Смотря какая баба, если истеричка то пиши пропало......... эх

Natalja Kyschnir

а мужик что осёл: До воды его ещё можно дотянуть,но пить заставить-невозможно!

Анна Мешкова

А уважительнее можно. Пока ты гоыоришь "Бабы" достойноц девушки не найдешь))))

Зоя Мирошниченко

не с бабой ,а с женским полом,хотя и муужчины есть такие каких не переспорить

Яд
Ядвига

Спорить с женщиной, все равно , что свинью стричь. Шерсти мало, визгу много...

Валентина Крот

пойдёмте..Сижу за компом , а у меня каша стынт Всё встаю и пошла..Пойдём же..

Наталья Коротышева

я уже покушала, а кушать со всеми за кампанию потом в двери не влезешь))))

Хасан Кабилов

Хотябы чай по пей,чтобы.не поправилась

Наталья Коротышева

хорошо, пойду пить чай! ☕

Ольга Ценева

Отлично))))) У меня на столе пюре и крылышки в медовом соусе-СМАЧНОГО!!!!

Ольга Ценева

А ...что Вы похвастать и пригласить на ужин.как гостеприимный хозяин-никак?

Ольга Ценева

Не спорю-вкусняша)))))))))))

Ольга Ценева

Ну. вот че.далековато .думаю.будет ))))а так.если че.так можно))))

Ольга Ценева

Ваауу.мужской поступок.но такие слова может сказать только мужчина который лениться сам что-то сделать)))

Хасан Кабилов

Просто я уже дождалься тебя,и твои крылышки

Ольга Ценева

Чем ты сможешь меня удивить?

Наталья Сучкова (Куцева)

я от ужина отказалась, не хочу соблазняться.....приятного аппетита.....

Елена Довбыш

Все равно в итоге придется извиниться, так что лучше и не начинать!

Маргарита Дорохова

Спасибо за приглашения но у меня другие планы и с другим человеком

Татьяна Батеева

Часто спорите с БАБАМИ? Тогда поищите в своем окружении девушек...

Елена Привалова

спасибо,но я уже перекусила,если только чайку маленькую чашечку.

Nadezhda

Поздно уже... )))) Я мысленно с тобой! Стаканом кефира поддержу.)))))

Хасан Кабилов

Ага.спасибо.может еше фрукты порезать...

Nadezhda

Если только персик, или мандаринку)))))

Хасан Кабилов

Мандарин,и еше бананы есть

Nadezhda

Бананы не люблю, а от мандаринки не откажусь!))))

Оксана Кузьмина

Спасибо большое я только что покушала! Приятного вам аппетита!

Ла
Лана.

Только не строй из себя профессора Лондонского Университета.)

Светлана Куркина

мне муж сказал что я на диете, так что у меня столовая закрыта

Лилия М

если хочешь быть здоровым ешь один и в темноте)))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

На диете)) скоро новый год, нужно показать самой себе фигуру))

Наталья Козакевич

Если с БАБОЙ - может быть, а с ЖЕНЩИНОЙ можно дискутировать!)))