Айжан Касенова

Кто нибудь пользовался пластырем для похудения? Каким? Ваш отзыв.

Ответы
Анна Голубка

Польховалась моя старшая сестра. Чушь. Сначала худеет. Но всю жизнь носить его не будешь. И дорого и вредно. Через 3 месяца вес увеличивается снова.

Михаил Попов

Помолитесь Исусу Хресту -он вам подскажет как правильно питаться. . . И пластырь не потребуется , и выглядеть будете ПРЕКРАСНО.

Пётр Неверковец

ерунда это, худею за счёт силы воли, а если нет желания ниодна таблетка не выручит. 15 кг уже сбросил

Лидия Яяя

нет и надеюсь что некогда и не попробую,и вам не советую любите себя такими какие вы на самом деле

Римма Сухова

если б все было так просто,то люди не ложились бы под скальпель,не истязали себя голоданием....

Маруся Климова

голодание прекрасно) открывает столько нового)

Айжан Касенова

нет голодать мне нельзя, уж очень я злая становлюсь 😄 👿

Маруся Климова

) это сначало) а потом другие горизонты открываются

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

все эти похудения- бред , тем более пластырь - похудение и здоровый дух в твоем теле -это спорт

Рустам Смирнов

всё это фигня, занимайся в спортзале и кушай хорошо. вот это твоё лучшее похудение будет

Рустам Смирнов

всё это фигня, занимайся в спортзале и кушай хорошо. вот это твоё лучшее похудение будет

Петя Писяев

рекомендую пользоваться пластырем для похудения "скотч", наклеивается на рот. Эффект 100%

Анатолий Тиматков

Зачем пластырь? Надо просто умеренно питаться и больше движения! Движение - это ЖИЗНЬ!

Елена Ушакова

лучше зашить рот суровой ниткой и велотренажер в квартире и лопата в частном доме

Za
Zanuda

Я не пользовался. И Вам нет необходимости. Лишнего у человека ничего не бывает.

Владимир Дацкий

Есть только одна диета для похудания- французская и русская. остальные фуфло.

@@@нетвояша))@@@

кушать меньше нужно,по своему опыту говорю,а пластыри эти до энного места 🙂

Андрей Якунин

Ну да-самые положительные: заклеил с утра рот навфик и Фсё-худей-не хочу!!!!!!!

Руслан Богоудинов

только спорт приблизит нас к увольнению в запас! В вашем случаи к похудению

Александр Целищев

нет.перестаю мясо есть. есть каши гречка и пшеничка. через месяц нормально

Анастасия Давыдова

какие нафиг пластыри? спорт и здоровый образ жизни вот лучший пластырь

Людмила Селевонец

Нет,не пользовалась.Я делаю зарядку,соблюдается стройность фигуры.

Галина Владимировна Агаркова(Дружинина)

Моя знакомая пользовалась результаты были,а вот каким не знаю.