🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У вас есть нелюбимые категории вопросов, на которые вы стараетесь не отвечать?

У меня, например:
➳ вопросы про отношения/личную жизнь;
➳ вопросы, связанные с негативными воспоминаниями, вроде: "Как вас обзывали в школе?";
➳ пожелания, типа "С добрым утром, отличного дня". 🖼

Ответы · страница 2
Эд
Эдуард

У меня здесь только одни нелюбимые вопросы,те,которые задают украинские фашисты и их проплаченые подстилки.

Nitupsar Grig

Я почему-то офигенно не люблю вот эти все пожелания с добрым утром и так далее, все эти дежурные слова.

Евгений Бриг - Снежин

Утро добрым не бывает, если кофе в чашке нет,
наливаем чашку кофе и заходим в интернет! С добрым утром!

Ри
Ричмонд

Я считал, что у сибиряков заложен ген, который позволяет им общаться на любые темы, у вас его нет?)))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну поздравляю, господи🙄

Ри
Ричмонд

Прости за нескромный вопрос, ты из народностей?)))

Ри
Ричмонд

Всё отстал, мне ваш вопрос не понятен(((

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

❌политика
❌национального характера
❌про внешность («Как я вам» и т.п.)
❌поздравления/пожелания

Alone In The Dark

С последним)) Я ночной персонаж)) Личка - да мне нет особых скрывать!
Ну а про как там было - всякое))

Татьяна

Если вопрос некорректный, можно просто не отвечать, пройдя мимо. А так в Спрашке может быть все

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я не спрашиваю, что с этими вопросами делать.

Солнце ☀

Я отвечаю только на то, что заинтересовало и когда есть, что ответить. Остальное пропускаю

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я вроде совершенно о другом спрашиваю....

Наташенька

Я не люблю вопросы нациков, когда оскорбляют мою Родину и её многонациональный народ...

Сергей Афанасьев

Совпадает.Ещё бесит вопрос:Как дела?Как будто их и вправду интересует как у меня дела.

Sergey Lomov

а как прошёл день, пролетел ли пень, пробежал ли конь, от бомжа - вонь... не ваш жанр.😁

Nikas Juozaitis

Никому не собираюсь рассказывать про свою личную жизнь, особенно незнакомым людям.

Владимир Фомичев

Всё давно в далёком прошлом , сейчас я уважаемый человек . Всё что было , всё уплыло .

Евгений Волков

ну всякие задачи, типа сдерут гдето в инте и тут выставляют, решайте мол)) Нафиг это?

Сергей Андреев

Просто Вы слишком популярны, а это, как известно, несет за собой некоторое бремя

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Че
Какая ещё популярность

Сергей Андреев

О, извините, чуток надумал

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Про шарики, толстые ляжки и прочий маньячный бред. И решение задач для школяров.

Артём Левицкий

про негатив никто не хочет говорить . А приятное вспомнить всегда есть желание !

Николенька Дубровский

А я всем отвечаю... только мужики тут какие-то странные: всё обидеть норовят... 😁

Семён

Вопросы религиозного характера, моё мнение, это не место для их обсуждения ...

Λακσμι

У меня было такое, как огонь из пальцев, на фотографии. Прикольно смотрелось.

Λακσμι

Извините, я не по теме )