Наталья Анисимова

Собака была привязана к 10-метровой цепи, но прошла 300 метров. Как у нее так получилось?

Ответы
Юрий

у меня пёс был привязан на цепи с одной стороны забора. а я нашёл его на другой стороне забора. как такое получилось?)))

Наталья Анисимова

Под забором сделал подкоп.

Юрий

нет.)))

Наталья Анисимова

Псы иногда бывают умнее людей. Таких ребусов нам поназагадывают....

Юрий

ага. перелез через забор. какого хрена ему там надо было?)))

Ел
Елена

прошла несколько раз туда и обратно по цепи

Сергей Белов

ходила вперед и назад)) или по кругу

Анатолий Мюллер

Конец цепи не был приязан

Владимир Илюхин

4,8 раза прошла по кругу)))

Наталья Анисимова

Не угадал.

Владимир Илюхин

Проверьте - длина окружности равна 2ПиЭр))) Каждый вопрос имеет не единственное решение, что вы там себе придумали не знаю, но это правильный ответ - собака просто ходила по кругу. Можно ее еще решить через статистику случайных блужданий на цепи, но это сложно будет для вас)))

Наталья Анисимова

Тут придумывать ничего не надо. И всякие там ПиЭры тут не при чём. Всё элементарно, просто цепь не была привязана.

Владимир Илюхин

Она могла и не заходить за пределы цепи, даже если и была отвязана, и набегать те же 300 метров)))

Elchin Kuliyev

цепь не была привязана

Наталья Анисимова

Прямо в цель.

Юрий Молотов

Цепь не была привязана

Карина

Туда - обратно 30 раз

Карина

Значит, цепь не привязана

Карина

)))))

Миша Черепанов

цепь порвала

Миша Черепанов

цепь к тросу была привязана

Наталья Анисимова

Просто цепь не была привязана.

Миша Черепанов

а зачем сажать собаку на цепь если цепь не привязана ?

Миша Черепанов

что точно ?

Жанна

по кругу

Наталья Анисимова

Не угадала.