Айсылу Камалова

Почему когда от тебя "Да", то тебе "Нет" и наоборот?

Ответы · страница 2
Елена Кузьминых

Все в мире на сравнении строится...черное белое...да нет..

Сашка Сашка

закон такой... када тута прибавилось, тама убавилось

Айсылу Камалова

Лучше б бракованный оказался! 🙂

Сашка Сашка

фсо... ты там потеряла а тут миня нашла

Сашка Сашка

закон... тута не паспоришь.... аксиомам... итить

Айсылу Камалова

Ну... с аксиомой спорит не буду...

Student Student

Закон Гегеля единства и борьбы противоположностей

Леонид Могилёвкин

Закон противоречия, но обычно это только у детей))

Леонид Могилёвкин

Это на время, в душе мы все дети))

Айсылу Камалова

Мне старший сын говорит: Хорошо, что ты помнишь себя в детстве, столько нам даешь нужного!

Ivor Norwood

"Кого любить, кому же верить ... " ну и т.д. АС Пушкин.

Григорий Мещанинов

Возможно это какая-то защитная реакция на что-то.

Яна Хурранова

Закон физики. Одинаковые полюса отталкиваются.

Айсылу Камалова

Во взглядах, в отношениях, физика? Все возможно

Яна Хурранова

А у женщин срабатывает инстинкт. Если мужчина ей не подходит (не нравится), то дети потом слабые и больные рождаются.

Игорь Пищенко

У человека очень развито чувство противоречия.

Валерий Толоконников

Потому что тебе говорят "Нет", а ты говоришь "Да"!

Олег Чолий

незнаю но так буває але більшість від мене так

Игорь Либерт

))) фамилию нигодяя! Кто посмел вам отказать?)))

Айсылу Камалова

Упс... Фамилию-то и не спросила! 😉 😄 😄 😄

Игорь Либерт

Так хоть именами обменялись?)))

Айсылу Камалова

Вот прямо сейчас пойдете меня защищать? 😞

Игорь Либерт

Вот лошадь найду, доспехи куплю, в ЗАГСе фамилию с именем меню, на Дон Кихота, и сразу в путь)

Айсылу Камалова

Неее... Мне не надо Таких защитников! Там же еще и Санчу кормить придется! 😉

Айсылу Камалова

Дык! Пока тощий Кихот кидается на все окрестные мельницы пухлик Панса объедает окрестные дома... Как представила, так сразу поняла - пусть усе остается как есть 😮

Артур Бедратый

Всё божий промысел и дьявольские искушения!

Sergej Grigorjev

ну, не всегда же! 😉 зачем уж так фатально)))

Айсылу Камалова

Мы переходили на "Ты"? Я не сказала, что у Всевышнего со мной отношения... Прочитайте еще раз не как Вам хочется, а как я написала

Sergej Grigorjev

на "ты" разговаривают как с Богом (всегда на Ты)... на "вы"... - почитай хотя бы М.Задорного..для ликбеза)... Отрывистые твои выкладки показывают - надо работать над собою, а не злиться от непонимания).... Прошу прощения за резкость...

Айсылу Камалова

Вы резки к себе и ищете себя. Только кидаясь на других себя не находят...

Sergej Grigorjev

здесь - территория не догм и не теорем... мы общаемся. Каждый индивидуален имеет право на своё мнение... Спасибо таким "территориям" за то, что они дают возможность нам не лицемерить, а поговорить по душам.... Я веду себя так, как подсказывает мне моя совесть... Когда вижу, что перебор - переживаю... пытаюсь осмыслить происходящий ход разговора... и исправить, если это возможно. Прошу простить за настырный поход в некоторых убеждениях.. 😞

Айсылу Камалова

Я не обижаюсь, знаю как и почему это бывает 🙂 Настырность проявляет в Вас желание познать (как мне кажется самый уместный термин). Это хорошая черта, только не падайте в "свою правоту" - это всегда путь в никуда. У меня возможен "перебор", я скажем так "слишком живая" для "равновесия". Но я его ищу. И, к сожалению, знаю слишком много для обычного пути. А может и слишком мало...

Вова Шарапов

кто то хочет а кто то нет вот и выходит ..

Валерий Карпухин

Наоборот, это, простите, каким образом..

Валерий Карпухин

Хотелось-бы, конкретики... Я тоже, могу так..

Юрий Y

противоположенность притягивает))

Юрий Y

это кому как улыбнется судьба)))

Ил
Илья

как и у магнита есть 2 полюса + и -

Айсылу Камалова

Дык, блин, должны притягиваться вроде... 👿

Ил
Илья

так и притягивает просто кто то лжёт

Hominem Quaero

жизнь не ко всем справедлива....))

Айсылу Камалова

Что такое справедливость жизни?

Hominem Quaero

О!.... это надо спрашивать у аксакалов....

Филосыч

В час ночи у меня уже все "НЕТ!"

Константин Никитин

Закон противодействия силы

Айсылу Камалова

Та ни ф чем! вопрос теоретический 🙂

Айсылу Камалова

Консенсус наше все. Только как "принудить" вторую сторону к нему? 😄

Константин Никитин

Разговором и массажем головы

Айсылу Камалова

Мрр, почти готова к "консенсусу"...