кто вы, оптимист, пессимист или реалист?

Ответы
Лариса Третьякова

Жили были Ох, Ах и Ого-го.
Ох был пессимистом, ленив и постоянно вздыхал.
Ах был оптимистом, радостен, активно принимал участие в общественной жизни.
Ну а Ого-го - просто нравился женщинам.

Александр

)))))))))))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Так же, как не бывает людей чисто какого-то одного психотипа, так и здесь нельзя сказать точно.

Семён Рубцов

все вместе

Светлана Булавина

Я-то?......Конешн....,пессимистичный реалист.Как иначе?

Семён Рубцов

"пессиместичный реалист" - что за коктейль? Разве в реальности все плохо?!...И всегда плохо?! Что-то вы, сэр, мозги себе пудрите не по делу. Извините за резкость.

Светлана Булавина

Я--не сэр!........Я, вапще-т, Света!......Ты повнимательнее комменты читай!

Семён Рубцов

пардон!!!!!!!!!!!!

Алексей И

английский в школе учил, автомат калашникова в армии, вот теперь китайского время пришло 🙂

Konstantin Kotov

оптимизм

Сируш Туманян

Скорее оптимист чем пессимист. Но в последнее время больше склоняюсь к тому, что реалист.

Мудрец Жизни

Когда мне плоха, я оптимист,когда хорошо песимист, когда чем не будь занеть то реалист.

Lu
Ludmilath

Реалистичный оптимист с пессимистическими включениями. Чистых типов не бывает.

Артур Душанбин

я верящий, что все будет хорошо пессиместически настроенный реалист)))

Татьяна Снег

ОПТИМИСТ . ПРАВЕДНЫЕ УНАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ ВЕЧНО...

Vitalijus Micura

Если точно, то всего понемногу, когда как. Но - верующий, это важнее.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 оптимистично настроеный реалист,с чуть ,чуть привкус песимизма

Татьяна Семилетова

Я оптимист: даже в самой безвыходной ситуации надеюсь на лучшее.

Петя Писаренко

скорее реалист но когда выпью смесь пессемизма с оптимизмом)

Галина Давыдова

не могу ответить точно, в разных обстоятельствах по -разному

Лю
Людмила

Реалист с наклонностями оптимиста,но в реалии пессимист.

Lo
Lonna

я? о чём?

Александр

В смысле, автора искала)))

Lo
Lonna

как зачем? а Вы никогда не общаетесь с теми, кто отвечает на Ваши вопросы?особенно если человек подробно отвечает, а не одним словом...

Александр

Всегда общаюсь. Если ответ заинтересовал меня

Lo
Lonna

понятно

Ирина Ярославская

по-всякому,но скорее реалист,с оптимистичным уклоном)))))))

Светлана Чиркова

В позитивных ситуациях реалист, в негативных- оптимист...

Олег Макаров

всё... человек не должен быть ярко выражен одной чертой...

Капиталина Черняяева

Я это Я. Во мне все что нужно в зависимости от ситуации

Капиталина Черняяева

Я это Я. Во мне все что нужно в зависимости от ситуации

Альфия Хакимова

с годами из оптимиста в реалиста. чую пессимист рядом