Вадим Семененок

Вы оставляете заначку и если да то сколько😊

Ответы
Екатерина Емелина

Я всегда, получая деньги, откладываю определенную сумму на ежемесячные расходы и, отдельно, на всякий случай( на подарки, покупки для удовольствия......).

Ал
Алексей

нет все на тумбочке . надо возьму приду сдачу положу . у нас как у родителей не принято было и у нас так же а вот у детей по другому

Светлана Агламазова

Теперь нисколько.теперь фигарим на стоматолога.минимум полгода.питаемся рисом и солнечным воздухом

Светлана Агламазова

Чего,теперь 8 месяцев на зубья..

Oleg

У меня в семье доверие полное. Лесли мне нужно, то я спокойно беру, без заначки

Алекс Венцель

Оставляю на чёрный день.Когда знаешь что она есть, как-то спокойнее живётся...

Марина *****

Стараюсь жить экономно, если что необходимо, то покупаю. Остальное остается

Ва
Варвара

Всегда есть нз. Без этого как-то некомфортно. Всякое в жизни бывает.

Ничего Личного

оставляю...только у себя в лифчике, а сколько - не скажу)))😌...шучу))🤭

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Сломал слегка карту Сбербанк и отзывается только на пни-код...

Ринат Фамутдинов

Пользуюсь только я!!! Код-то у меня!!!

Вадим Семененок

Это хорошо .

Татьяна

Максимально и регулярно, "подушка безопасности" карман не жмет 😁.

Тетя Фрося

почему то эта заначка не дожидается другой т.е. следующей заначки

((
((Жека))

бывает остовляю но быстро уходят жизнь нынче подорожала😁

Katerina K

Не держатся у меня они. Этим вопросом руководит только муж

Надежда

может вам ещё и ключи от квартиры сказать где лежат)) 😉

Миннигель

У нас с мужем одна карта на расходы, другая на заначку

Olga Chuksina

оставляю ,забываю сколько и нахожу чаще не сама 😆

Olga Chuksina

и ваи она нужна ? 😉

Вадим Семененок

Да, на подарки 😁

Olga Chuksina

мне ?😆

Olga Chuksina

С Праздником! 🌟🌟🌟

Вадим Семененок

Спасибо😊

Феникс

может тебе ещё ключи от сейфа,где деньги лежат?!😂

Вадим Семененок

О неплохо .Я стараюсь каждый месяц по немногу оставлять .😊

Феникс

я тоже

Александр Шульга

Раньше были заначки, когда не было онлайн банка

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Оставляю. К сожалению, потом быстро нахожу.)))))))

Z*
Z*Ирина*

Бывает, что и без запятых всё и так понятно ☺️