Радость

А вы знаете что человеческая ДНК на 99% совпадает с шимпанзе, с мышами на 75%, и на 50% с капустой и бананами? Вам это ни о чем не говорит?

Ответы
Kenrom Kenrom

😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱

Радость

👍

Мечта О Крыльях...

Нет, не говорит. Человек в процессе онтогенеза повторяет формы существования жизни от клетки, рыбы, земноводного, пресмыкающегося, и лишь затем млекопитающего, но, тем не менее, он становится человеком, а не кем-то другим. Это все говорит о взаимосвязи. Вы видели хоть одного с жабрами или хвостом? Или, как банан, который судя по вашему вопросу, на дереве расти должен? Таких нет. Днк человека уникально, это кладезь информации и фонд, и аналогов ему нет и не будет. Никогда

Я-
Я-Искал-Тебя

говорит лишь о том что купленная наука их пытается весь мир убедить в дарвенском бреде про то как один вид мутировал в другой
нынче достаточно фактов того как наука всяко оправдывает бредом всё что не влезает в её модель мира
игнорируя находки городов ,скелетов людей мумий которые датируются гораздо старше чем вся их теория дарвина

наука их сплошнгое враньё которым они запудривают головы людей как и историки

Вл
Владимир.

знаю. о чём это говорит конкретно вам? мне лишь о том, что биологическая форма жизни заведомо запрограммирована высшим разумом. например: 4 основных элемента - это кислород, водород, азот и углерод. комбинация оных создаст любую органическую форму(типа.. ацетилен под давлением, да температуре...да бензол на выходе..) не. Бог всё продумал.

–1
Радость

🙂

Олег Самохин...

Радость! Не забивайте голову нерадостной информацией ....проценты вещь безжалостная а совпадения ....давайте просто просто радоваться Жизни и не загромождать поисками в себе схожестями с непохожестью ....а то того и гляди начнем избегать поедание капусты с бананами..да и с обезьянами и мышами что либо тоже натворим...

Радость

Верно Олег)))Живем и радуемся)

Олег Самохин...

Пока получается!!!

Сергей Красавин

Dtar Lady! Добрый день! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Сергей. Москва.

Владимир Голощапов

Радость моя, это говорит о том, что всё живое произошло от вируса. Вирус это переходная стадия от неживой природы к живой. Вирус может существовать самостоятельно в космосе. Попав в подходящие условия он начинает преобразовываться, подстраиваясь под внешнюю среду, размножаться и развиваться ит.д. и т.д.

Татьяна** Нестерова

Скажу вам по секрету, что наше ДНК совпадает в той или иной степени и с ДНК других животных и растений на этой планете. А о чём это может говорить, по - вашему? Для меня - о том, что все мы - творения Божьи.

Радость

💐

Александр Осипенко

А Вы знаете, что на нашей планете существует три вида сознания:- Это сознание травы, воды и камня, и у человека это всё есть в организме. Тело - трава, вода, и кость -камень. Вам это ни о чём не говорит???...

Яду Хари

Вы ещё бредите о 100% совпадении.Вам это ни о чём не говорит?...Тонкие тела как ум, разум,интеллект могут ответить на вопросы: Кто Я,Бога и взаимоотношения - ДНК НА 100% не может

Николай (Msk)

нет, не говорит, потому что Вы слово ДНК = Дезоксирибонуклеи́новая кислота́ с первого раза без ошибки не произнесете вслух более менее внятно, а не по слогам

Радость

свободно произношу)

Николай (Msk)

упс

Радость

но

Николай (Msk)

а серьезно, ответ на вопрос - мне от этого ни тепло не холодно, не бессмертный

Радость

Много крыс развелось среди людей и кочаны вместо голов у некоторых)))

Николай (Msk)

ничем не удивили а про кочаны ...... надо бы салатик овощной построгать

Радость

Да)))

Кт Мпо Ду.

Только в1% разницы человека с шимпанзе по величине равно космосу. Это говорит о том,что мы слеплены из одинаковых частиц, но загадочно для нас собранных.

Just Imagine That

Это говорит о том, что всё живое, в определённой степени, родственно. Хотя мне иногда кажется, у некоторых людей днк совпадает с овощами более чем на 50%.

Радость

молодчина

Филимон Ф

И на 99,99% со свиньями! Иначе - как объяснить полную совместимость хрюшкиной селезенки, печени, сердца, мозгов, почек, нервов, ... при трансплантации!

А Вот Нефиг

Тогда получается, что утверждение о том, что женщина за рулем, как обезьяна с гранатой верно?🤷🏼‍♂️Тогда почему женщин это так раздражает?

Анатолий

Иногда кажется, что ДНК некоторых человеческих индивидуумов совпадает с ДНК капусты и бананов на 99%... (Это я - образно, без намёков)

Радость

молодец, крыс и овощей много стало..

Анатолий

Да-да, и я - том же... Стоит только к нашим "слугам народа" присмотреться...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 говорить конечно,что "создатель"ползовался один и тожий материал,но для разнообразие,делал мелкие разницы😜

Alex Y

"ЧЕЛОВЕК ХОТЬ БУДЬ ОН ТРИЖДЫ ГЕНИЕМ,ОСТАЁТСЯ МЫСЛЯЩИМ РАСТЕНИЕМ,С НИМ В РОДСТВЕ ДЕРЕВЬЯ И ТРАВА,НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЭТОГО РОДСТВА."

Радость

🙂 🎄 🙂 🎄 🙂

Alex Y

🌺

Дм
Дмитрий

Говорит. Все формы жизни построены по одной матрице, но с разными алгоритмами. Этот процесс развития и называют эволюцией.

Радость

👍

Stanger

инфу откуда взяли?) мы знаем о ДНК примерно столько же, сколько об устройстве вселенной))) а вы тут...проценты показываете)))