Мария

Моя чихуа когда спит храпит как пьяный мужик! А для меня трель соловья!! Воистину говорят правду - когда любишь и недостатки в радость ,а когда не любишь и достоинства раздражают!

Ответы
Николаич

Мужика бы тебе, храпящего)

Мария

У нас огромное поместье в Крыму ! Мой мух храпит и спит в другой спальне! Никому не мешает! Мой муж самый лучший на свете

Николаич

Был бы лучший-спали б вместе...а так-чихуа😀😄

Игорь

🙂