Елизавета Лиза

Танцы в клубах нас отвлекают ненадолго, почему?!

Ответы
Gangster Rocker

Не ходите в клуб ни в коем случае! Клуб-это сборище отбросков, пижонов, мажориков!!! Сначала бурные танцы, потом глотание таблеток в сортире, распитие спиртных напитков и грязный секс!!!

Gangster Rocker

Основанный на реальных событиях. Делайте вывод!

Ант (Мск)

Хз дотанцовывайте дома ес мало)))любое занятие отвлекает на какой то промежуток времени.

Young Charmer... |

Потому что от танцев и атмосферы в клубе вырабатываются гормоны, а потом они спадают.

Рамиль Тимиркаев

Потому что в любом клубе есть свое рабочее время, вот поэтому и не на долго. 😂

Эдик Савустьян

потому что вы животные дикие в своих клубах совсем человеческое утрачиваете

Денис Давыдов

Разоделись то как )))))))))))) 😄 Губки бантиком и ЭТОТ взгляд 😝

Елизавета Лиза

ты начинаешь уже меня пугать

Денис Давыдов

😟 Чем это ? )))))))))) Тем что отреагировал на провокацию ?

Елизавета Лиза

Тем что не оставляешь не одно мое фото без внимания

Денис Давыдов

Блиииин ) Это опять ты )))) Та что в туалете была ?

Riza Sss

так задумано, и алкоголь и секс тоже и наркотики и вобще любые удовольствия

Riza Sss

да и мне так что наслаждайтесь пока есть возможность:)

Катерина Горковенко

Потому что в обычной дневной жизни люди мало танцуют..а танцы расслабляют

Александр Арзамасцев

Потому что вы в движении. Движение отвлекает от мира и погружает в себя.

Шамиль Алисултанов

Не хожу в клубы, у меня кое что свое есть, которое отвлекает на дольше 🙂

Дмитрий Савицкий

это всеволишь отдых и развличение а эти вещи на долго отвлечь не могут

Тот Самый ***

Надолго не хватит сил. А когда ноги устали, снова включаются мозги...

Wow Wolf

в клубах разве танцы?по моему,там просто телами трясут под музыку)

Анна Стельмах

У нас в городе нет в клубах,тогда люди вообще не отвлекаются?)

Дима Егоров

Просто не надо отвлекаться на другое,если клубы ТАК клубы)))

Сергей Надоля

Длились бы ночи дольше, танцы были бы не столь скоротечны))

I.𝕂öt

не был в клубах там ж темно накурено и пьяных много, шумно

Евгений Гримачев

если на долго-то будет как в басне-про муравья и стрекозу

Настя Чайковская

Это все музыка) заходи, тут ее много https://vk.com/omg_by_the_way

Ев
Евгения

Я отдыхаю, раслабляюсь.и с новыми силами на работу