Лига Теней

Как по вашему внешность определяет внутренний мир ?

Ответы · страница 11
Ирина Меркель

Нет скорей всего..

Ирина Меркель

Подумала. Да наверное у меня определяет. Хотя бы периоды в жизни. Я просто сразу это применила к мужчинам. И знаю,что сама определить не могу,а на примере моей жизни.Я все поняла. Определяет!

Ирина Меркель

Я на фото в голубых шортах..

Александр *********

нет не определяет

Ад
Ади...

Можно ошибиться..

Лига Теней

Нет это работает иначе Ошибка не в нас или в том кого мы выбираем а в системе ценностей друг друга Мы базируем свои понятия на взаимном половомвлечении и если на какомто этапе отношения осывают мы считаем что связь прервани потому что нет вличения .Но это неизбежно происходит на всех этапах совмесной жизни. Люди придумализаконы которыми оправдывают собственное беззаконие

Лига Теней

Любовь это именно то слово воторое вносит путаницу в строение нашей жизни .не возможно построить структурированное общество руководствуясь чувствами ошибка неизбежна .По этой причине люди создали искуственный интилект потому что от лишен именно этоциональной состаляющей Кто то аведамо дал нам не верный путь и подменил понятия поставив рервым именно любовь

Улугбек

А нимб светящийся над челом!!! Неужели с первого же раза не заметили, Адель???

Дмитрий Каракозиди

Через Лигу Теней.

Ирина Чарикова

Скорее наоборот.

Лига Теней

В Челябинске видно на оборрт

Ирина Чарикова

Вполне возможно. Вы ведь вниз головой ходите относительно Челябинска.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

внешний вид- да

Светланка

Уже не уверена

Светланка

Последнее время часто ошибаюсь

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не всегда, увы

Искорка

Да, конечно...

Лига Теней

Натка мы в меньшенстве все говорят что нет

Романа

Однозначно.

Романа

В России)

Лига Теней

ну инного ответа я и не ожидал увидеть

Романа

почему?

Романа

исчерпывающе

Лига Теней

там где все очевидно нет смысла разводить политес

Елена Родичева

Да, конечно.

Лига Теней

Toest ti posmotrish na lico cheloveka i poumesh on ego?

Лига Теней

Ego mir trevogi i pechali?

Елена Родичева

В какой.то степени,.могу читать.с лица.Но вживую.Фотография не передаст теперешнего настроения..

Лига Теней

Тоесть опасность в человеке увидишь?

Лига Теней

Скажи ты можешь понять агресию на первый взгляд безпочвенную ну например 2е незнакомых собачатся ,любой вытовой скагдал Причина в людях ?

Свами Мари

морщинками

Николай Богомазов

Не факт

Николай Туркин

🖼

Ел
Елена

Определяет

Олеся

отчасти да

Лига Теней

Моэем кое что проверить плскольку ты последний кто ответил на этот вопрос я позволю себе уточнить кое что

Олеся

Хоть и говорят "с лица воду не пить", но внешность многое определяет. И в разы приятней, когда красивое не только лицо, но ещё и мозги ценные

Лига Теней

Инлгие отвичают нет и все тлесть они не видят суть людей

Олеся

ну, суть видеть не каждому дано

Лига Теней

Я вижу пару секунд хватает что бы я ронял чел свободен или его дух занят и он в смятении

㋛)
㋛ )) ㋛

Чаще всего

Лига Теней

Много туши на ресницах не мишает?

Надежда Я

думаю на 30%

Надежда Я

макияж и одежда иногда сбивает с толку а вот со второй третьей встречи можно гораздо точнее определить

Алина.. A.............

Очень даже

Алина.. A.............

По внешности можно точно определить в своем уме человек или он ку-ку

Касым Нигматов

обманчиво

Лига Теней

На некоторых этапах жизни но в целом легко читается есть наука физиономистика

Павел Титов

Если Вы будете полагаться на науку, то будете удивлены, когда узнаете, что при даже сравнительно небольшой тренировке можно добить того, что ваша внешность будет обманчивой для окружающих. Да, и понятие внешность куда более обширное, нежели физиономистика.

Лига Теней

В моем вопросе речь о простом впечатлении Я лично часто вижу что сознание разобшено или печаль или умысел,бавает разное .

Павел Титов

Человек, который умеет скрывать свои эмоции, делает это всегда в не зависимости от ситуации, простая она или сложная, хотя бы по инерции. И всегда есть риск обмануться.

Кира Маевская

неуверена

Лига Теней

А в каком случи у тебя наступает уверенность?

Кира Маевская

хорошо-не отражается. Бай.