Лига Теней

Как по вашему внешность определяет внутренний мир ?

Ответы · страница 2
Татьяна

Смотря что Вы имеете ввиду-дицо, фигура, умение одеваться или его полное отсутствие. 1-до некоторой степени, 2-целиком.

Гуля Мирзаева

внешность показывает что человек хочет например, выделиться или нет но вообще можно сделать выводы по внешности

🇷🇺Anna😊

Никак. Теперь хоть знаю, кто есть кто. /Господа, вы бы хоть меняя ники и Аватарки не задавали подобных вопросов. )

🇷🇺Anna😊

Одинаковые вопросы от разных ников.

Лига Теней

мне такое встречалось мои вопросы у других ЛЮДИ МНОГИЕ НЕ ИМЕЮТ СВОЕЙ ПЕРОНАЛЬНОСТИ И ОБЕЗЬЯНИЧАЮТ ЭТО ПО ВСЮДУ И В РИАЛЕ ТОЖЕ.НУ Я ИХ ТИХО ПРИЗЕРАЮ СПОРИТЬ И ЧТО ТО ДОКАЭЫВАТЬ БЕЗПОЛЕЗНО

Ольга

Приветливое лицо, а если есть напряжение в лице и поджаты губы,чет с ним не так или постоянно недовольная морда

Ек
Екатерина

Внешность в целом, пожалуй. нет, а вот глаза., по ним безошибочно можно понять, кто и чем "наполнен" перед тобой...)

Нина Архипова

Да, безусловно. Внимательно присмотревшись к человеку, я определяю для себя насколько он содержателен внутри.

Елена Копыткова

Думаю внутренний мир определяет что то другое, например, взгляды, мирровозрение, чувства, желания, интересы.

Елена Копыткова

Ну и прекрасно. Надо просто радоваться жизни. Ценить и дорожить настоящим.😊😊😊

Елена Копыткова

Положительные эмоции делают нашу жизни лучше.

Лига Теней

с позиции обыаателя это так но на самом деле ето всего лишь важно на уровне общения или ориентации в социуме .ето как элемент ,адаптлген к среде обитания на самом же деле мы это сознание и все привязки и жертвы ради идеи или любые другие иллюзии зто всего лишь кино Не уверен что вы меня понимаете но то что вы мой опонент даже на этом уровне уже добрый знак

Елена Копыткова

Наверное,уж так устроен человек. Строит планы, стремится к незбыточной мечте, добивается поставленных целей и так все дальше и дальше. У кого то получается, а у кого то не очень.

Елена Копыткова

В широком смысле- чтобы не было войны. А остальное ерунда.

Таня

Внутренний мир отражается на внешности. С возрастом на лицах людей или солнце или тухляк. Очень заметно...

Mila Yuzjalina

Внешность вообще ничего не определяет. Внутренний мир вам приоткроется при общении с человеком.

Оксана

Теплый свет, который везде распространяет любовь и умиротворение, пронизывает каждую клетку

Лига Теней

Это применимо к любой форме жизни за исключением сероводородной

Оксана

Бог создал всё и держит мироздание в руке

Zi
Zis

Внешность определяет отношение окружающих, а это, в свою очередь, влияет на внутренний мир.

Анюта Весна

взгляд говорит про внутренний мир... в глазах все видно... а внешность может быть обманчива

Зайтуна Халикова

на лице у человека всё отражается и здоровье, и эмоциональное состояние, и ум, и характер

Москва Новая Реальность

Какие то особенности говорят о человеке..Я знаю , что узкие губы у склочницы и скряги...

Yury Medny

Иногда внутренний мир определяющим образом сказывается на внешности. Наоборот - реже

Sofia

внутренний мир определяется по глазам ведь не зря говорят что глаза это зеркало души

Лига Теней

Не во всякие зеркала стоит смотреть и знай что зеркало тоже видит тебя

Sofia

правильно но глаза выражают нас но не внешность

Ка
Катерина

Внешность - это на втором плане, на первом плане энергия которая исходит от человека.

Зи
Зинаида

Опрятный, чистенький, наглаженный человек - никогда не будет хамом и невежей...вот...))

Ел
Елена

Внутренний мир Эйнштейна не считаю трепетным, заботливым, милосердным. Определяет.

Лига Теней

Мы разные и каждую минуту гамма эмоций меняет наш образ

Ел
Елена

На него гаммы эмоций действовали одинаково. Против его личности ничего не имею. просто пример-ответ на ваш вопрос.

Имя Женское

Да.ухоженность и опрятность......но не вычурность!.......говорит о собственном уважении