Елена Пахомова

Светлым образом чьей-то памяти... рядом чисел календаря...
Вы свой след на земле оставите... Ничего не бывает зря!
Пусть сегодня вас не услышали... пусть сегодня не к вам пришли...
Вы на этой земле – не лишние!
Вы кому-то... очень нужны...!☺️ 🌹

Ответы
Леонид Шкулев

Я автор принципиально новой перспективной космической технологии. Китай рвётся в космос и ему нужна моя технология. А наш Роскосмос к сожалению полный банкрот и финансово (разворовали), и морально, и интеллектуально.
Мне не скучно . Работа кипит и работы непаханое поле. Я основатель принципиально нового направления развития космонавтики . Это историческое событие в развитии науки и техники. И я историческая личность.

Ру
Руставели

Вы что Елена весь замысел мне разбили😞 всё же уже было готово по английски уйти☹️

Ру
Руставели

Ну вот зачем теперь премудрая Елена вот только ты запомнишь меня но это не надолго безликого поту стороннего экрана😕 отпусти меня пожалуйста дорогая😞

Елена Пахомова

Уговорил...Иди с Богом! Удачи...☺️ 😇

Алексей

Да и кому . своей собаке Бармалею

Елена Пахомова

Животные гораздо лучше людей,они не умеют лгать!)))

Алексей

Эт дааа

Елена Пахомова

Чего грустим...?Нет радости в голосе...))))

Алексей

Полон ааптемизма . и веселья в душе!!)

Алексей

Взаимно

Антонида Шипилова

совершенно верно