Владимир Герасимов

Самое тяжёлое в жизни не предательство любимого человека, а процесс РАССТАВАНИЯ с ним?

Ответы · страница 5
Ирина Кокорина

нет предательство любимого человека, и только, вы ошибаетесь если человек любит он будет ждать хоть всю жизнь.

Владимир Герасимов

? Любви нет и не было, а предательство уже случилось? Это как?

Ирина Кокорина

как это не было любви, любовь была, а любимый подло предал и смотал удочки

Людмила Невинных

РАССТАВАНИЕ СЛЕДСТВИЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА, можно не расставаться простить предательство закрыть на него глаза.....

Владимир Герасимов

А вы сможете простить предательство?

Людмила Невинных

не хочется думать об этом....наверное....

Людмила Гробер

Какая глупость! Если тебя предали, что хочешь делай, но благодари судьбу, ведь убрала нечисть с дороги твоей!

Владимир Герасимов

Такой глупости, что вы написали, я ещё не встречал. Вы оригинальны в своих способностях.

Людмила Гробер

Перечитала вопросы. Действительно, одна поза, без ума.

Vita Solo

✧ — Рыбка моя, а ну-ка скажи, куда ты потратила мою всю зарплату? — Дорогой, а рыбки не умеют разговаривать.

Юлия Воропаева

Нет... самое тяжелое - принять и понять тот факт, что тебе изменили... ну, если это вообще получится, конечно...

Наталья Луняченко

Наоборот. Предательство любимого это шок. Это тяжело. А уже расставание это необходимость в данном случае

Игорь Шелудяков

Расстаешься то по времени быстро... а вот последующие "гонки" - может это просто жалость к себе брошенному...

Та
Татьяна

Да, потому что привязываемся к людям. Ни к кому и ни к чему нельзя в этой жизни привязываться. Все временно.

Любовь Морозова

самое тяжелое, пережить эту любовную ломку, ничего не помогает, только время может быть ослабит эту боль

Владимир Герасимов

Похоже, что вы прошли через это.

Владимир Герасимов

Пишут многие, но пишут совсем не то.

Любовь Морозова

все же по разному переживают, кто то во все тяжкие пускается, кто то ревет целыми днями, кто ведь как..........

Надежда Григорьева

По-моему, предательство. Расставание идет на автомате, обиде, желании забыть, поэтому переносится легче!

Владимир Герасимов

Предательство - миг, а расставание порой занимает годы.

Надежда Григорьева

Предательство не забудется, это очень больно. Если остаться с этим человеком, то всегда будет присутствовать недоверие, подозрительность... В расставании есть надежда, что жизнь, пусть не сразу, но улыбнется.

Алла Осипова

надо радоваться и говорить спасибо, что открыл двери для новых может более интересных и приятных встреч

Мария Марковна

процесс не страшен и не тяготит. Хуже , когда ты расстался с любимым и понимаешь, что возврата нет.............

Владимир Герасимов

Расставание заканчивается тогда, когда вспоминаешь о когда-то любимом человеке без боли в сердце.

Мария Марковна

значит я ни с кем не расстаюсь! 😩

Людмила Рудакова

Это не самое тяжелое в жизни. Есть более страшное. Но расставаться не легко. Даже с нелюбимым человеком.

Лю
Людмила

просто тот, кто расстается не понимает, что если бы не было расставания, было бы еще хуже..........вот и все

Ирина

Чтобы отказаться от любимого нужно быть сверхчеловеком, это очень нелегко, хотя умом всё понимаешь.....

Ирма Лаева

......вроде никто никого не предавал, ничего никому не обещал, а больно.....расставанья маленькая смерть...

Лю
Любовь

нее предательство самая подлая штука- возврата нет. А вот расставаясь ещё остается надежда на встречу

Ва
Валентина

Нет..расставание-это уже последствия,результат..итог.. Тяжелее момент ,когда узнаешь о предательстве!!!

Зульфия Султанова

Зато потом проходит время и думаешь какая дура была, столько слёз, саплей и времени потратила на него.

Владимир Герасимов

Бывает и такой результат. Время лечит.

Зульфия Султанова

А ещё лучше быстрее найти достойную замену

Владимир Герасимов

Согласен и процесс расставания существенно сократится.

Наталия Колобова

Не надо усложнять . Нужно реально к жизни относится, если один раз предал, то и дальше предавать будет.