Светлана Колтунова

Кто, или может быть что, самый частый гость ваших воспоминаний?

Ответы · страница 4
Всезнайка Пьяный

В данный момент боль 🙂 особенно ночью 🙂

Светлана Колтунова

Какая-такая боль? Отчего так?

Всезнайка Пьяный

обычная колюще- режущая 🙂

Светлана Колтунова

Как вы докатились до жизни такой?? ))

Всезнайка Пьяный

Так как был последний мой вопрос 🙂 но я его удалил потому что теперь он не кчему 🙂

Игорь Дмитриев

В последнее время моя прошлая работа.

Светлана Колтунова

С сожалением вспоминаете? Или наоборот?))

Светлана Колтунова

И со мной такое частенько происходит.))

Игорь Дмитриев

И кто же или что же Ваш частый гость воспоминаний.?

Светлана Колтунова

То же, что и у вас - прежняя работа. Это из категории "что".)))

Мы
Мыш

на разных этапах жизни-по разному.

Алексей Ворон

Вам похоже адриналина не хватат)

Светлана Колтунова

Что привело вас к этому выводу?)

Ол
Оля

человек) каждый день вспоминаю

Светлана Колтунова

Само собой! Помните что было написано на перстне мудрого царя Соломона? "И это пройдёт".

Ол
Оля

знаю что так и будет. да и я сильнее чем думаю

Светлана Колтунова

Все мы сильнее, чем думаем!!! Была бы подходящая ситуация.

Ол
Оля

да их много.главное вырулить))

Светлана Колтунова

А по-другому просто не бывает. Жизнь ведь продолжается, всё течёт, всё изменяется. Ничего нельзя оставить так как есть навечно. Ни события, ни чувства, ни эмоции.

Джонибек Куватов

порторет Бенджамина франклина

Светлана Колтунова

))))))))))))))))))) Не правильные у вас воспоминания, больно приземлённые.)))

Джонибек Куватов

этот Бенджамин он и на космосе и на земле бенджамин

Евгений Волков

я живу настоящим, не вспоминаю.

Нати ....

Боль почему то часто приходит

Светлана Колтунова

Воспоминания, вызывающие боль?

Нати ....

да..но что хорошо не такая уж сильная время как говорится

Татьяна Крушельницкая

Мама - она умерла 2 года назад.

Светлана Колтунова

Соболезную вам. А из приятного?

Татьяна Крушельницкая

Детство, когда с мамой и папой вместе гуляли в парке, а я была совсем маленькая , и мы с папой собирали для мамы букет из опавших клиновых листьев - разноцветный, маме очень нравилось. Простите.

Светлана Колтунова

И вы меня простите за то что заставила вас грустить.

Татьяна Крушельницкая

Всё нормально, хорошего Вам и доброго вечера. 💕

Владимир Беккер

Одна Волгоградка, с Монолита.

Dr.deutsch

мой друг он погиб 20 лет назад

Светлана Колтунова

Сочувствую. И понимаю. А если отойти от грустной темы?

Наталья

мальчик из далекого детства

Светлана Колтунова

Ну и правильно. А она вот всю жизнь о нём помнит, а искать не пыталась.

Наталья

я тоже не пыталась даже, просто живем в одном городе и встречаемся случайно по дороге.. а тут как черт дернул-- 6 лет назад набирала- не нашла, а тут-- вот он! назначил свидание- сам! я опешила.. обещал много, но исчез внезапно, молча...на мой вопрос- занес в чс! я знаю где живет, куда возит сына и просто молча смотрю на него... это любовь?

Светлана Колтунова

Это её остаточное явление.))) Психологи называют это эффектом незавершённости. Как если бы у вас, голодной, прямо изо рта вырвали кусок еды. Куска уж нет, а послевкусие осталось. И даже если вы потом насытитесь, тот отнятый кусок всегда будет казаться вам самым вкусным.))

Наталья

возможно.. мы тогда и не дружили совсем.. я его очень обижала...прошло 40 долгих лет....

Светлана Колтунова

Ну и что? Как и в случае с моей знакомой это совсем не важно.))

Сергей Антяскин

Женщина конечно,кто же ещё((

Сергей Антяскин

Да ну её не буду больше вспоминать язва такая!))

Донателло Цой

Девочка в которую я влюблен

Светлана Колтунова

Ну до чего же светлые у вас воспоминания.Здорово! ))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кто никогда не назывался....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Тот ,которую еще не всретил....

Данила Старжинский

Много всякого в жизни было

Данила Старжинский

Х х х бывал я с родственницей в будистком центре пару раз тут.а так был в Хабаровске там амур река.а Байкал мне как то и не интересно если честно.да и рыбу я люблю и уважаю морскую больше

Светлана Колтунова

Это ты просто байкальского омуля не пробовал.))

Данила Старжинский

Пресноводная рыба всегда чуточку тиной отдает

Светлана Колтунова

А вот и нет! Я тоже не ем речную рыбу, но омуль, как оказалось, исключение. Так что настоятельно рекомендую!)

Данила Старжинский

Будет возможность попробую.

Мутабор Искатель

лиса алиса и кот базилио )))

Мутабор Искатель

круто ))) это где такие маршрутки ходят ? )))

Светлана Колтунова

В Краснодарском крае есть небольшой городок Усть - Лабинск, вот в нём и ходят. Я бы и не заметила, а сынок обратил моё внимание на надпись.))) Местные сказали, что это название микрорайона, большей частью ещё не застроенного.

Светлана Колтунова

Причём дураков богатых. Там только элитное жильё.))))))))

Мутабор Искатель

ого!... тогда кто то явно скреативил ))

Светлана Колтунова

Однозначно!!! Усть -Лабинск всего в 40 мин. езды от Краснодара, вот богатенькие и приобретают себе жильё за городом, подальше от пром.зон.

Сергей Купченко

Всё приятное или смешное...

Сергей Купченко

Конечно, хотите и с Вами поделюсь? Держите ручьки сейчас отсыплю 🙂

Светлана Колтунова

Сыпьте больше, ничего страшного если будет через край!))

Сергей Купченко

Переживал чтоб от смеха не болел живот и мимические мышцы лица:)

Олеся

Тот, кто напоминает о себе.

Олеся

Вам на что этот список имен?

Светлана Колтунова

Целый список... Такое количество информации мне действительно ни к чему.))

Константин

Они не гости уже, а хозяева