..
. .

вы согласны с тем что при нынешних ценах на недвижимость заработать на нее можно только воровством?

Ответы
Александр Зауэр

Жаль только что наш "гуманный суд" этого не понимает. Или как в анекдоте: украл 4 млн. руб. отсидел 7 лет, взял ипотеку 3 млн - выплачивать 25 лет. - почувствуй разницу.))))

Зульфия Шошина

ипотеку платить 25 лет. а если украсть, то отсидеть 7. только нужно спрятать так, чтобы ни кто не нашел и не расколоться

Денис Машанов

согласен,вовка молодец,ловко придумал из недоступного жилья сделать проэктсовсем доступного жилья

..
. .

5+

Сергей Потапов

Ну ещё грабежом или финансовыми махинациями... Шантаж и киднепинг тоже очень помогает. :))))

Людмила Кузнецова

Если не воровством, то надо продавать газ, нефть. Но не зарплатой в 10000 рублей

Геннадий Костарев

Разве существует такая недвижимость, которая дороже Чести и Совести?!

Мария Maria

Все зависит от региона где Вы зарабатываете и где покупаете?

Pirat .

А как же политика?? А грабеж народа? А, да, это ж одно и тоже.

Алексей Волынкин

все зависит от требований конкретного человека

Михаил Полюдов

Нет. На нее можно абсолютно честно заработать.

Юрий Нарожный

Жаль, что не рубают конечности за воровство.

Валерий Витковский

Свою недвижимость я создавал за счет трула

..
. .

5+

..
. .

а ч еза труп

Валерий Витковский

Апичатка

..
. .

это кто такой

Валерий Витковский

Ошибка, простите

Natalia Rogova

а как же ипотека, но хотя я с вами согласна

Антон Быстрянский

или самому эту недвижимость продавать

Наталья Ивкина

МПО КАМЕНА хорошее решение вопроса

Николай Мардвинцев

сначала начальником стать нужно.

Ар
Арман

Только так. Или всю жизнь снимать

Al
Alex.

Так и воруют, да же кто уже имеет.

Edward

еще есть гоп стоп и ограбления

Andrey *****

Да согласен и только кредитом