Adilet Kasymov

а Вы боитесь слов любви? Дарите)))))) и ничего не бойтесь)))))

Sergei Studenikin

я боюсь, и не верю, когда мне признаются в любви....

Мирза Мирзоев

Просто так, тем кого не люблю, не могу дарить.... а больше некому...

Артур Гареев

боюсь, услышать их, когда нет взаимности с моей стороны)
А если сама люблю, говорю, потмоу что душа молчать не может)) )

Утра доброго!!!

Kurbon Otambekov

Самих слов не боюсь- признаваться в любви дорогим тебе людям это прекрасно. Но боюсь что если произносить их слишком часто- они станут обыденными и обесценятся.