Екатерина Никишина

Хохлы а вы боитесь что мы ядерку на вас бросим? И правильно делаете, что боитесь, бойтесь сцуки конченные, вам хана!!!

уже скоро)

Кр
Кристина

С такой фамилией я тоже боюсь.

Pain

а гелетей уже даже объявил !
Может и правда пойти навстречу?

Светлана

Бросайте скорее, ждём! Нам она пригодится!

Марина

Хех.. . и это пишет девушка. Я конечно в шоке, да вы в РФ все там на голову больные без исключения. Ну не считая те 10% которые не поддерживают такие идеи

Ди
Димас

Оксана занимайся ты своим миньетом че тя в политику понесло ядерную

Екатерина

Да ниче на них не бросят, наоборот еще десять лет гомунитарку слать будем... а они над нами смеяться будут какие мы лохи...

Степан

Уже дрожу от страха, читая ваш вопрос) )
ядерная война - это смерть всему миру, мало кого не затронет.

Та
Татьяна

Во как нынче тролли госдеповские начали вещать от имени РФ, чтоб украинцев с русскими рассорить

Андрей

трололо зарплату получили?

Екатерина

мартышка с гранатой ничто против охреневшей бабы с ядреной бомбой